Исинбаева одержала новую победу, но без рекорда

10.03.2010 15:03

Российская легкоатлетка, которая является двукратной олимпийской чемпионкой и неоднократной рекордсменкой мира, Елена Исинбаева, в очередной раз завоевала победу на международном легкоатлетическом турнире «Звезды шеста».

В ходе соревнования, которое проходило в Донецке, девушка стала победительницей. Правда, без установления нового рекорда. Елене удалось лишь повторить лучший результат сезона в мире – 4,85. Обеспечив себе победу, Исинбаева все же попыталась побить мировой рекорд, который сама установила год назад (5,01), однако совершить задуманное ей не удалось.

На втором и третьем месте на международном турнире оказались бразильянка Фабиана Мюрер (4.70) и представительница Польши Моника (4.60).

--------
Планируете фуршет? Предлагаем разумные цены и профессиональный подход
--------
У нас вы найдете мониторы с ТВ тюнером: богатый выбор, выгодные предложения
--------

В общем и целом, российская сборная выступила не так удачно, как ожидали болельщики. Ведь на чемпионате мира 2007 года наши легкоатлеты финишировали третьими, а на Олимпиаде-2008 – вторыми.

Одним из самых больших разочарований стал проигрыш олимпийской чемпионки Елены Исинбаевой.

Мечтаете об идеальном теле? Действуйте: современный бодибилдинг - секреты, новости, рекомендации. Создайте тело, о котором вы всегда мечтали