Дом и покупки: детские игрушки

В США погиб известный российский легкоатлет

05.10.2009 15:10

Известный российский спортсмен, создатель ресурса Runners.ru Виктор Жданов, трагически погиб 25 сентября. Легкоатлету было всего 38…

Последние несколько лет Виктор вместе с семьей проживал в США. Но в то же время выполнял обязанности главного редактора единственного в своем роде русскоязычного портала, «от корки до корки» посвященного беговым дисциплинам.

«Виктор Жданов был уникальным человеком. Будучи мастером спорта России по марафонскому бегу, он становился призером чемпионатов России и международных соревнований. Он стоял у истоков освещения легкой атлетики в Рунете и, наверное, как никто другой разбирался в стайерском беге и умел осветить его. Но самое главное, Виктор Жданов был добрейшим человеком, без задних мыслей помогающим, по мере своих сил, людям», - пишут коллеги спортсмена на сайте.

Жена легкоатлета намерена предать тело мужа земле у него на родине: в Челябинске.

Если Вас интересует качественное продвижение сайта, обращайтесь только к профессиональным оптимизаторам. Наши специалисты готовы предложить Вам действительно качественную оптимизацию сайта.

В общем и целом, российская сборная выступила не так удачно, как ожидали болельщики. Ведь на чемпионате мира 2007 года наши легкоатлеты финишировали третьими, а на Олимпиаде-2008 – вторыми.

Одним из самых больших разочарований стал проигрыш олимпийской чемпионки Елены Исинбаевой.

Мечтаете об идеальном теле? Действуйте: современный бодибилдинг - секреты, новости, рекомендации. Создайте тело, о котором вы всегда мечтали

Читайте также
Редакция: | Карта сайта: XML | HTML