Дом и покупки: детские игрушки

В интернете начал продаваться опасный для здоровья генный допинг

04.08.2009 22:26

В субботу Всероссийская федерация лёгкой атлетики выступила с предупреждением об опасности. Это связано с тем, что в свободную продажу поступил смертельно опасный генный допинг.

Отныне в интернете можно любой желающий может приобрести препараты GW1516 и AICAR. О последствиях их применения давно предупреждали специалисты в области спортивной медицины. В этом году оба препарат были официально запрещены Всемирным антидопинговым агентством, кроме того, они смертельно опасны для человека.

В инструкции по применению препаратов написано, что они существенно повышают выносливость организма, действуя намного лучше других видов допинга. Такой эффект достигается за счет влияния веществ на гены мышечных клеток. Одновременно данный допинг воздействуют на сердечно-сосудистую систему человека и могут стать причиной инфаркта миокарда, передает «Советский спорт».

Женщины и девушки всегда умели заколдовать своей красотой. Желание красиво и стильно выглядеть у женского пола в крови. Салон красоты в Минске готов воплотить все ваши идеи в реальность.

Читайте также
Редакция: | Карта сайта: XML | HTML