Дом и покупки: детские игрушки

Елена Исинбаева призналась, что мечтает сняться в кино

04.12.2008 15:12

Известная российская спортсменка, двукратная олимпийская чемпионка, многократная рекордсменка мира в прыжках с шестом Елена Исинбаева рассказала, что хотела бы сняться в кино.

Идея попробовать себя в кино пришла к спортсменке после многочисленных фотосессий и съемок в рекламных роликах. «Возможно, в один прекрасный день мне будет интересно попробовать себя в кино. Будем считать, что это моя мечта на отдаленное будущее», — цитирует Елену Исинбаевы телеканал «Спорт».

Но как признается сама Елены, если бы ей предложили сниматься в кино прямо сейчас, она бы отказалась, поскольку все ее время занимает спорт. Спорт - это очень изматывающее занятие. Многие спортсмены после тренировок только и мечтают, как окажутся под струями спасительного освежающего душа.

8. За один из своих рекордов Сергею Бубке подарили автомобиль «Феррари» за 120 тысяч долларов.

7. В жизни Сергей Бубка не только результативный спортсмен, но и успешный бизнесмен. По неофициальным данным, ему принадлежат хлебопекарня, фирма по производству канцелярских товаров, бензоколонки, магазины и крупный украинский банк. Российские СМИ оценивают его состояние в 350 миллионов долларов.

Читайте также
Редакция: | Карта сайта: XML | HTML