Дом и покупки: детские игрушки

СityCoCo и Urban-2: какой электроскутер лучше?

СityCoCo и Urban-2: какой электроскутер лучше?

Современные технологии подарили немало интересных вариантов личного транспорта. Практически все их объединяет один недостаток – необходимость стоять во время поездки. По этой причине падает уровень комфорта при длительных прогулках. Этого недочета лишены электроскутеры, которые позволяют кататься сидя. Самыми популярными моделями на рынке являются SEEV СityCoCo и Urban-2. Настало время сравнить их и выяснить, кто же лучше.

Двигатель
СityCoCo снабжен 800 Вт мотором, который позволяет разгоняться до 35 км/ч. Мощность оппонента составляет 350 Вт, что приводит к снижению максимальной скорости до 30 км/ч. По быстроте поездки модели практически равны, но повышенная мощность двигателя сделает въезд на пригорки более простым и поможет разгоняться за меньшее время.

Аккумулятор
СityCoCo на одном заряде может проехать до 80 км, максимум конкурента составляет 40-60 км. Обе модели снабжены возможностью снятия батареи, что упрощает ее перезарядку, избавляя от необходимости перемещать все устройство к розетке.

Надежность
По этому параметру снова выигрывает СityCoCo, так как его рама способна выдержать до 200 кг, сопернику больше 110 кг поднимать не рекомендуется. Поэтому на Urban-2 придется кататься в одиночестве, завидуя владельцам SEEV, снабженного двумя сиденьями.

Читайте также
Редакция: | Карта сайта: XML | HTML