Дом и покупки: детские игрушки

Оформите дебетовую карту и получайте кэшбек за покупки

05.12.2022 0:38

Оформите дебетовую карту и получайте кэшбек за покупки

О том, что существуют кредитные карты знают все, в отличие от дебетовых карт, знакомых меньшему количеству потребителей. Оформить дебетовую карту может каждый желающий и после ее пополнения личными средствами, владелец получает возможность пользоваться ими по своему усмотрению: оплачивать покупки, снимать наличные, накапливать, переводить на карты другого банка. Разница между кредитной и дебетовой картами состоит в том, что с кредитной вы тратите деньги банка, а с дебетовой - расходуете личные средства. К тому же, за пользование кредитными средствами банк берёт проценты, в то время, как пользование дебетовой картой выгодно ее владельцу, поскольку теперь уже банк платит годовой процент за хранение денежные средств на карте.

С помощью банковской дебетовой карты ее владельцу насчитывается кэшбэк за покупки в любых магазинах, оплату повседневных покупок, товаров и услуг. Причём, это может быть как онлайн, так и оффлайн оплата ежедневных покупок, шопинга, продуктов, косметики, электроники и так далее. Оформляйте дебетовую карту Тинькофф Вlack, пользуясь которой вы сможете зарабатывать деньги, получать кэшбэк и проценты на остаток, а также бесплатно снимать наличие деньги. Тем более, что пользоваться этой картой можно в 9 странах, она подключается к Мir Рay.

Чтобы получить такую карту, нажимайте окошко Оформить карту, переходите на её страницу, укажите четыре категории часто совершаемых покупок из числа предложенных, свои контактные данные и настройте карту. Таким образом, вы сможете получать до 30% кэшбэка в рублях за покупку, до 6% годовых на сумму остатка до 300.000 рублей, осуществлять переводы денег по номеру телефона, оплачивать услуги без комиссии. Чтобы совершать выгодные покупки и получать за них бонусы, закажите карту на сайте Lamoda и пользуясь ею, получайте 2% кэшбэка за покупки на lamoda.ru, до 3% годовых бонусами на остаток по счёту, без оплаты за обслуживание.

Дебетовая карта Магнит - это ещё одна карта, которую можно использовать для ежедневных покупок и накопления бонусов, чтобы впоследствии оплачивать этими бонусами до 50% стоимости последующих покупок в любых магазинах этой сети. Расплачиваясь картой Магнит можно получить до 4% кэшбэка за покупки в сети магазинов, 1% кэшбэка бонусами за покупки в других магазинах, обслуживание этой карты бесплатное. Магнит будет дарить до 6% бонусами за покупки в честь вашего дня рождения, при покупках на сумму от 5.000 до 10.000 рублей начислит 3% кэшбэка, при покупках на сумму сверх 10.000 рублей или оплате больше 100 разных товаров в предыдущем месяце -4% кэшбэка.

Чтобы получить больше информации о заинтересовавшем продукте, нажмите подробнее и перейдите на его страницу. Если вы не нашли ответа на свой вопрос - звоните по контактному номеру телефона 8 800 555-77-78, позвонить могут жители любых регионов России.

Читайте также
Редакция: | Карта сайта: XML | HTML