Дом и покупки: детские игрушки

МРТ-обследования в Киеве по выгодным ценам

21.02.2022 11:33

МРТ-обследования в Киеве по выгодным ценам

Медицина не стоит на месте, а постоянно развивается. Современные технологии открывают широкие возможности в разных направлениях. В частности, если говорить о медицине, то современное оборудование позволяет на ранних стадиях выявлять различные заболевания, что положительно сказывается на эффективности их лечения. Иногда можно выявить даже некоторые предпосылки к тем или иным болезням, что позволяет скорректировать свой образ жизни и избежать в дальнейшем проблем со здоровьем.

Одним из видов медицинских обследований является МРТ. Данная аббревиатура означает магнитно-резонансную томографию. Это способ обследования, который позволяет исследовать внутренние органы и ткани человека. Используется ядерно-магнитный резонанс. Обследование достаточно точное и при соблюдении правил безопасное. Стоит заметить, что доступно МРТ не всем, например, если человек имеет некоторые медицинские имплантаты из металла, то МРТ может быть ему противопоказано. Также это недопустимо в том случае, если человек имеет кардиостимулятор.

Где можно получить подобную медицинскую услугу? Конечно, далеко не каждая клиника занимается этим, ведь не везде есть необходимое оборудование и соответствующие специалисты, которые умеют им пользоваться. Куда можно обратиться в Киеве? Если вас интересует МРТ в столице, то рекомендуем диагностический центр «СДС», который находится на Лукьяновке. Здесь установлено качественное современное оборудование. Цены вас приятно удивят, ознакомиться с ними можно здесь https://mrt.com.ua/mrt-price. Проводятся различные виды МРТ-обследований. Обследуется:

  • головной мозг,
  • артерии шеи и её мягкие ткани,
  • внутреннее ухо,
  • шейный отдел позвоночника,
  • крестец и копчик,
  • коленный, локтевой, тазобедренный, лучезапястный суставы,
  • органы брюшной полости,
  • мочевой пузырь и так далее.

Проводится и магнитно-резонансная томография с введением контрастного вещества «Промовисти». Записать МРТ-обследование можно на диск. Записаться на обследование можно прямо через сайт. Также вы можете позвонить по одному из контактных номеров телефонов. Сотрудники будут рады вас проконсультировать.

Как проходит обследование и к чему нужно быть готовым? На самом деле всё довольно просто. Сначала человек заполнять небольшую анкету, затем снимает все металлические вещи и оставляет электрические приборы (например, телефон). После этого он располагается на медицинском столе, принимает правильное положение тела и стол помещается в томограф. Процедура начинается. Это безболезненно. Продолжительность: от 15 до 40 минут в зависимости от типа.

Читайте также
Редакция: | Карта сайта: XML | HTML