Дом и покупки: детские игрушки

Элитная детская мебель из Италии - обзор брендов топ 5

18.01.2022 16:44

Ребенку, как и взрослому человеку, необходимы комфорт и удобство. Именно поэтому необходимо с особым вниманием подходить к выбору мебели для детской комнаты. В нашем интернет-магазине Вы сможете найти лучшие изделия от мировых производителей. 

Мы знаем, что родителям особенно важно качество мебели. Ведь большинство детей ведут активный образ жизни, а поэтому столы, кровати и шкафы должны обладать большим запасом прочности. При этом не стоит забывать и о дизайне. Слишком скучные мотивы могут нагнать тоску на ребенка.

Представленная в нашем каталоге мебель обладает не только высоким качеством, но и роскошным внешним видом. Здесь Вы сможете найти как изделия, выполненные в классических стилях, так и мебель с современным дизайном.

Volpi

Фабрика Volpi выпускает роскошные предметы мебели с 1959 года. На сегодняшний день компания представляет не только предметы интерьера для взрослых, но и изделия, предназначенные для детских комнат.

При разработке дизайна мебели специалисты стараются придать каждой модели нотку шарма и волшебной загадочности. Это позволяет создавать уникальные предметы искусства, которые смогут с легкостью понравиться любому ребенку. 
Удачное сочетание мягких цветов с контрастными деталями позволяет придать комнате одновременно уют дачного дома и роскошь королевских убранств. А наличие гармонично вписывающихся шкафов и комодов позволит с комфортом хранить вещи ребенка, сохраняя стилистику детской.

Элитная детская мебель из Италии - обзор брендов топ 5

Savio Firmino

Компания Savio Firmino производит качественную мебель класса люкс. В основном, модели изделий представлены в классическом стиле. Не так давно ее специалисты презентовали новую коллекцию детской мебели Savio Firmino, отличающуюся необычным дизайном и непревзойденным качеством.
Благодаря смеси классического дизайна и современного видения художников детская комната с мебелью Notte Fatata приобретает уникальный внешний вид. В таком интерьере каждая девочка сможет ощутить себя принцессой, а мальчик - настоящим искателем приключений. 

Отличительной чертой детской мебели от Savio Firmino является преобладание мягких оттенков. Благодаря этому создается спокойная и уютная атмосфера, благоприятно влияющая на поведение ребенка.

 

Элитная детская мебель из Италии - обзор брендов топ 5

Halley

Итальянская компания Halley производит широкий ассортимент качественной мебели для спален и гостиных. Помимо этого, фабрика выпускает линейку Junior, в рамках которой предлагается несколько дизайнов детской мебели:

- Batticuore.
Мебель выполнена в классическом итальянском стиле, с ноткой беззаботности и детского энтузиазма. Мебель из данной линейки украшают сердца, как символ самовыражения и близости к дому.
- Forever.
Спальни линейки Forever выполнены в гармоничном сочетании нео-романтизма и модерна. В качестве основы здесь выступают приглушенные тона, создающие спокойную и комфортную атмосферу.
- Dandy.
Тонкий баланс между элегантностью и детской энергичностью придает комнатам с мебелью Dandy своеобразный шарм, который понравится каждому ребенку.
- Provence.
Дизайн создает атмосферу уютного домика, расположенного в солнечной испанской провинции.

Благодаря большому разнообразию среди мебели фабрики Savio Firmino каждый родитель сможет найти интересные и уникальные решения для обустройства комнаты своего ребенка.

Элитная детская мебель из Италии - обзор брендов топ 5

Ebanisteria Bacci

Фабрика Ebanisteria Bacci расположена в городе Пиза, чьи мастера особенно славятся благодаря умению работы с деревом. Данная компания специализируется на производстве высококачественной мебели, и изделия для детских комнат, выпускаемые в рамках Bonnie Nuit, не являются исключением.
В ассортименте линеек детской мебели от данного производителя Вы сможете найти как классические вариации спален для детей, так и более современные решения. Одной из выделяющихся линеек является Rock Star. 

Элитная детская мебель из Италии - обзор брендов топ 5

Где приобрести качественную детскую мебель

Для того чтобы найти и заказать качественную мебель для детской комнаты от лучших производителей, достаточно посмотреть каталог компании ПроСтудио: https://www.italianskaia-mebel.ru/mebel-dlya-detskoj-komnati-zakazat.htm Здесь Вы сможете найти широкий ассортимент изделий от компаний с мировым именем, а также воспользоваться массой преимуществ:

1.  Наши специалисты готовы провести консультацию по подбору лучшей мебели для обустройства комнаты Вашего ребенка.
2.  Мы сможем составить идеальный вариант, в котором будут гармонично сочетаться цена и качество мебели.
3.  При покупке Вы сможете воспользоваться длительной гарантией от производителя.
4.  Есть система специальных предложений для постоянных клиентов, которые позволят выгодно приобрести качественную мебель.
5.  Удобная доставка в комфортное для покупателя время.

Мы предоставляем широкий ассортимент мебели для детей любых возрастов. В каталоге Вы сможете присмотреть как интересные решения для комнаты малыша, так и качественную мебель, которой будет рад даже подросток.

Для оформления заказа или получения консультации специалиста достаточно связаться с нами по контактному телефону. Мы сможем не только ответить на интересующие вопросы, но и помочь в выборе лучшей мебели для Вашего ребенка.

Читайте также
Редакция: | Карта сайта: XML | HTML