Дом и покупки: детские игрушки

Юридическое сопровождение сделок с недвижимостью в Хабаровске

13.10.2020 9:54

Юридическое сопровождение сделок с недвижимостью в Хабаровске

Мечта о собственном жилье - это заветная мечта многих людей. Приобрести квартиру сегодня можно как в новостройке, так и на вторичном рынке, и какому варианту отдать предпочтение – это индивидуальное решение каждого человека, зависящее, прежде всего, от его финансовых возможностей. Главное в этом деле - не стать жертвой мошенников или недобросовестных застройщиков, чтобы в итоге не остаться и без квартиры, и без денег. Чтобы исключить возможные негативные последствия и риски при покупке и продаже квартир, следует обратиться за помощью к специалистам, которые занимаются юридическим сопровождением сделок с недвижимостью.

Жителям Хабаровска могут помочь в этом в юридической компании «Адвокат ДВ». Это юридическая контора, в которой работают юристы, как минимум с 10летним опытом работы в области гражданского и уголовного права. Как сообщает источник, основные принципы работы этой компании - это профессионализм, ответственность, индивидуальный подход и открытость, что позволяет в 95% случаев добиваться положительного результата и довольным остаётся каждый клиент, обратившийся в эту контору.

Чтобы воспользоваться услугами адвоката или юриста, необходимо оставить заявку или позвонить по контактному номеру телефона, указанному на сайте, и в первом приближении обсудить существующую проблему. Если сторонам удается прийти к соглашению, тогда заключается договор, на основании которого юристы приступают к работе по защите интересов клиента. Как правило, любые проблемы, независимо от их сложности, в большинстве случаев решаются успешно. Возвращаясь к сделкам с недвижимостью, следует подчеркнуть, что юристы могут помочь каждому, кто собирается покупать или продавать квартиру, провести успешную сделку, а именно:

  • проверят и подготовят все необходимые документы для составления соглашения,
  • смогут распознать мошенников и выявить возможные риски,
  • подготовят все необходимые сделки, к примеру, соглашение о задатке, договора купли-продажи,
  • помогут получить разные документы, включая документ, свидетельствующий о праве собственности.

При подписании соглашения и оплате недвижимости юрист непременно будет находиться рядом, сможет выявить любой обман и вовремя отменить операцию, если она окажется нелегальной. Кроме того, юрист, сопровождающий сделку, сможет проверить покупателя, и продавца по базе данных и тех людей, которые будут пользоваться купленной недвижимостью. Это связано с тем, что в некоторых случаях бывает, что человек имеет право пользоваться жильём, не являясь собственником, и не имеет права продавать недвижимость.

Читайте также
Редакция: | Карта сайта: XML | HTML