Дом и покупки: детские игрушки

Отныне юзерам WhatsApp можно смотреть видео с Instagram и Facebook в чате

05.12.2018 1:24

Отныне юзерам WhatsApp можно смотреть видео с Instagram и Facebook в чате

WhatsApp предоставил возможность для своих пользователей воспроизводить видеоролики с Instagram и Facebook в чате приложения. Данная функция уже доступна в новых версиях приложения.

В настоящий момент пользователи смогут просматривать понравившиеся видеоролики из двух соцсетей, не переходя по отдельной ссылке и не покидая приложение. Кроме того, будет доступен режим, при котором видео продолжит воспроизведение, если пользователь перейдет в другой чат.

Ранее сообщается, что в Facebook приняли решение сместить директоров приложений WhatsApp, Messenger и Facebook, чтобы собрать новую команду для блокчейн-подразделения. WABetaInfo пишет, сейчас команда разработчиков messenger занимается усовершенствованием данной возможности, чтобы добавить поддержку других сервисов.

Общеизвестно, что пользователей WhatsApp предупредили о новом сообщении, которое приходит в виде «текстовой бомбы» и в результате блокирует работу смартфонов на базе iOS и Android. В случае получения такого сообщения, следует немедленно удалить полностью диалог с собеседником.

Источник

Читайте также
Редакция: | Карта сайта: XML | HTML