Дом и покупки: детские игрушки

Собаки в еде! Необычный профиль в Instagram взорвал весь интернет

30.10.2018 22:12

Собаки в еде! Необычный профиль в Instagram взорвал весь интернет

Данный аккаунт приглянется всем тем, кто не мыслит своей жизни без вкуснейшей еды и просто обожает братьев меньших, в особенности милых пёсиков.

Только представьте себе, что у вас на тарелке лежит еда, но только в ней вы видите ещё и мордочку мопсика. Странно звучит, правда? Но вот кому-то эта идея пришла в голову и этот «кто-то» даже решил реализовать её.

В Instagram в январе 2018 года появился весьма необычный профиль — @dogs_infood. В нём публикуются очень оригинальные и забавные иллюстрации, где изображена еда в тандеме с фотографиями собак.

Пользователям соцсети настолько приглянулись эти изображения, что страничка в миг стала популярной. Сейчас на профиль подписано уже более 542 тысяч человек!

Собаки в еде! Необычный профиль в Instagram взорвал весь интернет

Так что же можно там увидеть? Например, печенье с мордочкой мопса, веточка винограда со смешным французским бульдожкой, кренделёк с доберманом или шпиц в форме тефтельки. Это не только звучит забавно, но ещё и выглядит очень смешно.

Кстати, любой желающий может прислать фотографию своего любимца автору профиля, и кто знает, может, следующий пост будет посвящён именно ему.

Источник

Читайте также
Редакция: | Карта сайта: XML | HTML