В центре внимания
Дом и покупки: детские игрушки

Эксперт: Instagram может сделать жизнь лучше

11.10.2018 10:20

Эксперт: Instagram может сделать жизнь лучше

Специалисты нашли несколько крутых аккаунтов, которые помогут скрасить серые и скучные будни.

Социальная сеть Instagram, как думают многие, является ресурсом для сэлфи, фотографий красивых девушек и ответов на вопросы в разделе Stories. Однако большинство пользователей даже не представляют, что в Instagram есть много полезной и интересной информации, которую нелегко обнаружить не так-то просто. Эксперты уверены, что данная соцсеть может сделать жизнь намного лучше, нужно только знать, где найти полезную информацию.

Processvideo – один из аккаунтов, который рекомендуют для просмотра с целью снять напряжение во время тяжелых трудовых будней. Публикации данного профиля, в котором собраны «залипательные» видео со всего мира, помогут избавиться от стресса, предотвратить эмоциональное выгорание и просто отвлечься от однообразия.

DIVAN.RU – страница для тех, кто любит создавать интерьер, тем самым создавая уют в доме. Не секрет, что после тяжелого трудового дня, расслабиться и восстановить силы помогает домашняя обстановка. Учеными доказано, что даже цвета и материалы интерьера влияют на мысли человека и его настроение. Именно поэтому необходимо огораживать себя той атмосферой, которая принесет только положительные эмоции. В аккаунте DIVAN.RU можно найти множество идей, как обновить интерьер дома.

Профиль немецкого фотографа Hannes Becker завораживает подписчиков невероятными снимками из путешествий, которые привносят в жизнь человека новые краски. Красочные фото со всего мира позволят на мгновение очутиться в тех местах и отвлектись от городской суеты, а возможно, и определиться с местом проведения отпуска.

Аккаунт государственного Эрмитажа, как и сама картинная галерея Санкт-Петербурга – один из источников знаний. Это сокровищница ценных экспонатов, а также интересных фактов о музейных объектах и организованных мероприятиях, которые обязан посетить каждый.

Аккаунт Артема Морозова – отличный вариант мотивации для спортсменов или желающих усовершенствовать свое тело и развить физические навыки. Фотографии Морозова доказывают безграничные способности человека.

Источник

Читайте также
Редакция: | Карта сайта: XML | HTML