Дом и покупки: детские игрушки

Велосипеды Trek: надежность и качество

13.04.2018 4:10

Велосипеды Trek: надежность и качество

Когда мы говорим «велосипеды», то имеем в виду велосипеды Trek, когда мы говорим Trek – мы говорим о лучшем представителе американских байков. Компания Trek bycycle Corporation (а именно так звучит полное название компании) начала свою историю еще в далеком 1976 году и на сегодняшний день является самым крупным производителем велосипедов и велооборудования. Еще в 80-х годах прошлого века, когда другие компании только начинали свой путь к велосипедному Олимпу, Trek выпускали более 1000 моделей шоссейных и дорожных велосипедов, впечатляет, не правда ли? Горные велосипеды Trek стал выпускать с 1983 года. В компанию также входят бренды Gary Fisher, Klein Bikes, LeMond Racing Cycles и Bontrager parts, Villiger Bikes и другие.

Чем же Trek покорила велолюбителей?

Во-первых, обезоруживающей любовью к природе: главным принципом работы Trek в начале своего пути, было создание качественных велосипедов с минимальным воздействием на экологию (и речь идет не столько о самом велосипеде – уж он-то является крайне экологичным видом транспорта, а об экологичном производстве).

Во-вторых, стремлением создавать хорошие велосипеды по разумным ценам. Зайдите в любой интернет-магазин и вы увидите, что их стоимость всегда чуть ниже, чем у конкурентов.

В-третьих, серьезным отношением к велостроению и любовью к покупателям. Рамы Trek являются гордостью компании и бывают из двух видов материала: алюминия и карбона.

Согласитесь, за эти качества Trek можно полюбить.

Компания выпускает несколько линий, отвечающих требованиям разных покупателей: и для спортсменов, и для любителей, и для новичков. Если говорить о характере велосипедов, то маркой представлены следующие виды:

Горные велосипеды – обладают небольшим весом, долговечны и удобны в управлении. Самым дорогим велосипедом этой группы является Trek 9x, говорят, что он же и самый лучший.
Двухподвесы Trek – отлично подходят для экстремалов, топовой моделью здесь является Trek Top Fuel, но есть и модели для новичков.
Городские Trek Urban неприхотливы, надежны и очень стильны. Trek District является лучшим велосипедом этой категории.
Универсалы Trek Bike Path доступны по цене для каждого, очень легкие с прекрасными амортизаторами.
Женские велосипеды – Trek Woman, отвечающие требованиям анатомии женского тела.
Если вы задумались над выбором байка – покупайте велосипед Trek, поскольку на данный момент это самые надежные и современные велосипеды на современном рынке, обладающие отличными ходовыми качествами и пожизненной гарантией на раму.

Читайте также
Редакция: | Карта сайта: XML | HTML