Автор: edelweiss |
Рубрики:
Разное

IAAF (Международная Ассоциация легкой атлетики) назвала первых претендентов на звание Легкоатлет и Легкоатлетка года. Ими стали ямаец Усейн Болт и Дафне Шипперс из Голландии.

Несмотря на сомнения многих экспертов, Болту удалось сохранить титулы чемпиона мира на сто- и двухсотметровке, а также в эстафете 4×100 в составе сборной Ямайки. Тем самым Болт стал десятикратным чемпионом мира.

Что касается Дафне, то она побила рекорд Европы на чемпионате мира в Пекине, пробежав 200 метров за 21,63 секунды, и получила золотую медаль. Кроме того, на стометровке она заняла второе место, установив рекорд Нидерландов – 10,81 секунды.

В сезоне 2015 определяются лучшие спортсмены в девяти легкоатлетических дисциплинах: спринт, бег по шоссе, средние дистанции, длинные дистанции, спортивная ходьба, кросс, прыжки, метания и многоборье.

Как известно, крем лова лова является очень хорошим средством для депиляции.

VN:F [1.7.5_995]
Rating: 0.0/10 (0 votes cast)