Дом и покупки: детские игрушки

Мо Фара попал в допинговый скандал

20.08.2015 15:08

Мо Фара попал в допинговый скандал

Однако британское антидопинговое агентство это доказательство считает не убедительным. Теперь за третий тест, пропущенный в течение полутора лет, спортсмены получают два года дисквалификации. К тому же недавно правила еще более ужесточили, и если спортсмен за год пропускает три теста, то он получает дисквалификацию на четыре года. Такие ужесточения вызваны тем, что в последнее время очень многие атлеты были замечены в употреблении допинга, а чтобы скрыть это прибегают к пропуску тестов.

Впрочем, после 2011 года Мо Фара больше не пропустил ни единого допинг-теста. За это время помимо двух золотых олимпийских медалей британец сомалийского происхождения семь раз выигрывал чемпионат Европы и трижды становился чемпионом мира.

8. Когда Болту было всего пятнадцать, он стал молодым спортсменом, который заполучил золото на юниорском Чемпионате мира (2002).

9. На Ямайке у Усейна Болта есть свой собственный ресторан, называется он «Дорожки и рекорды».

Канадец попался на следах марихуаны. Он объяснил, что перед соревнованиями находился на вечеринке, где какие-то неизвестные личности курили траву, и он был вынужден вдыхать ее дым, который ему пускали прямо в лицо. Несмотря на то, что в те времена марихуана не была еще запрещённым веществом, а оправдание кажется детским, однако Ребаглиати раскрыл все имена курящих травку перед стартом.

Развиваться в рамках своей профессии сегодня необходимо всем, а профессиональный бухгалтер обучение должен ценить особо, ведь законодательство и тенденции не стоят на месте

Читайте также
Редакция: | Карта сайта: XML | HTML