Дом и покупки: детские игрушки

Амантле Монтшо дисквалифицирована на два года

19.03.2015 15:03

Два года дисквалификации получила чемпионка мира 2011 года в беге на дистанцию 400 метров Амантле Монтшо из Ботсваны. Теперь она может пройти омолаживание при помощи термаж фраксель или другой методики.

Это суровое наказание знаменитая спортсменка получила за то, что в допинг-пробах Монтшо, которые были взяты прошлым летом на Играх Содружества, проходящих в Глазго, был обнаружен запрещенный стимулятор под названием метилгексанамин. Сама 31-летняя спортсменка категорически отрицает, что намеренно употребляла запрещенное вещество.

Как известно, кроме победы на чемпионате мира в беге на дистанцию 400 метров в 2011 году, Монтшо в 2013 году завоевала серебро в Москве. Кроме того, на Лондонской олимпиаде она показала четвертый результат. Монтшо является первой легкоатлеткой из Ботсваны, победившей на Олимпийских играх или чемпионате мира.

8. Когда Болту было всего пятнадцать, он стал молодым спортсменом, который заполучил золото на юниорском Чемпионате мира (2002).

9. На Ямайке у Усейна Болта есть свой собственный ресторан, называется он «Дорожки и рекорды».

Канадец попался на следах марихуаны. Он объяснил, что перед соревнованиями находился на вечеринке, где какие-то неизвестные личности курили траву, и он был вынужден вдыхать ее дым, который ему пускали прямо в лицо. Несмотря на то, что в те времена марихуана не была еще запрещённым веществом, а оправдание кажется детским, однако Ребаглиати раскрыл все имена курящих травку перед стартом.

Развиваться в рамках своей профессии сегодня необходимо всем, а профессиональный бухгалтер обучение должен ценить особо, ведь законодательство и тенденции не стоят на месте

Читайте также
Редакция: | Карта сайта: XML | HTML