Усэйн Болт открыл счет победам в этом сезоне

Автор: edelweiss |
Рубрики:
личности

Как сообщает freshforex, шестикратный олимпийский чемпион Усэйн Болт одержал свою первую победу в этом сезоне. Ямайский спринтер был первым в забеге на дистанции 400 метров в рамках турнира GC Foster Classic, который проходил в Кингстоне.

Болт пробежал 400-метровку за 46,37 секунды и уверенно победил. По мнению экспертов, это далеко не первая победа выдающегося спринтера в этом сезоне. При этом личный рекорд ямайского легкоатлета на этой дистанции составляет 45,28 секунды и держится неизменным с 2007 года.

Как известно, первый старт этого сезона был не слишком удачным для Болта. В начале марта на турнире Gibson Relays в Кингстоне спортсмен бежал в составе команды Racers Lions эстафету 4×100 метров и занял второе место. В то же время свой этап Болт пробежал неплохо, значительно сократив отставание своей команды.

VN:F [1.7.5_995]
Rating: 0.0/10 (0 votes cast)