Дом и покупки: детские игрушки

Мария Шарапова в теннисном рейтинге: уверенно – вторая

24.02.2015 19:37

Вторе место в рейтинге WTA – Женской теннисной ассоциации. Такую позицию нынче уверенно сохраняет за собой россиянка Мария Шарапова. Об этом пишет официальный сайт организации.

Несколько усилила свои позиции румынка Симона Халеп: она поднялась с четвертой на третью строчку, что накануне 21 февраля выиграла турнир WTA в Дубае. Однако лидерство по-прежнему остается за спортсменкой из США Серенной Уильямс.

А вот представительница Российской Федерации Екатерина Макарова занимает в рейтинге девятое место. Что примечательно, сегодня многие организации заинтересованы в развитии спорта именно в среде молодежи, а поэтому если вас интересует Покрытия для теннисных кортов, тогда настоящие мастера своего дела подскажут, как ту работу проделать правильно. И тогда рейтинг WTA для подрастающих спортсменов – обеспечен.

Стоит отметить, что в первой сотне самых сильных спортсменов присутствует пять российских теннисисток. Несколько ниже «расположилась» Светлана Кузнецова – 26я строчка рейтинга, Анастасия Павлюченкова – 40-я строчка, и Елена Веснина – обладательница 69-й строчки. Несколько ниже позиции Виталии Дьяченко, она теперь «закрепилась» на 81й строчке. А вот празднует успех и вхождение в ТОП-100 Евгения Родина, что переместилась с 101-й строчки на 97-ю.

Если говорить о чемпионской гонке WTA, не обращая внимания на резиновое покрытие детских и спортивных площадок, то Мария Шарапова занимает вторую строчку. А вот ее коллега Екатерина Макарова с четвертого места опустилась на пятое.

Читайте также
Редакция: | Карта сайта: XML | HTML