Дом и покупки: детские игрушки

Чемпионами мира по горному бегу стали Кипроп и Майр

23.09.2014 19:13

В итальянском городке Касетте ди Масса закончился 30-й чемпионат мира по бегу в горах. Всего было четыре забега, в трех из которых победили представители Уганды. Испортить картину африканского доминирования смогла только австрийка Андреа Майр.

В первом забеге чемпионата мира на старт вышли юниорки. Первой на финише была Стелла Чесанг из Уганды, которая сумела более чем на минуту опередить немку Сару Кистнер. На третьм месте разместилась чешка Микаэлу Странску. Лучшая из россиянок Ольга Михайлова заняла десятое место.

Вторыми на старт вышли юниоры. Здесь снова первым был представитель Уганды — Филлип Кипьеко, который выиграл у турка Рамазана Карагоза, занявшего второе место, полторы минуты. Третье место досталось еще одному представителю Турции Ферхату Бозкурту. Представитель России Константин Галиуллин оказался на 21 месте.

Затем на старт вышли женщины. Здесь Майр уже на средине дистанции имела минуту преимущества и в дальнейшем только увеличивала отрыв. Второе место заняла кенийка Люси Вамбуи, которая на шесть секунд опередила американку Аллисон МакЛоглин.

В забеге среди мужчин весь подиум заняли угандийцы. Первым был Исаак Кипроп. На втором месте разместился Даниэль Ротич, а на третьем — Кибет Сойекво. Россиянин Руслан Хорошилов в этом забеге был двадцатым.

В наши дни для успешного ведения бизнеса необходимо иметь возле магазина велопарковку. Купить велопарковки спб можно при помощи нашего ресурса.

Читайте также
Редакция: | Карта сайта: XML | HTML