Шубенков победил в Загребе

11.09.2014 15:09

Как известно, в Загребе проходил 12-й легкоатлетический этап Мирового вызова, на котором в забеге на 110 метров с барьерами убедительную победу одержал двукратный чемпион Европы Сергей Шубенков.

На этот раз результат Шубенкова составил 13.39 секунды. Занявший второе место кубинец Орландо Ортега преодолел дистанцию за 13.42 секунды. На третьем месте разместился Ронни Эш с результатом 13.52 секунды.

В тройном прыжке россиянин Алексей Федоров занял третье место с результатом 16.36 метра. Здесь победу праздновал кубинец Алексис Копелло, который преодолел 16.66 метров. Серебряная медаль досталась легкоатлету из Румынии Мариану Опреа (16.59 метров).

В прыжке в длину россиянка Дарья Клишина остановилась в одном шаге от медалей. Ее результат 6.36 метров принес спортсменке только четвертое место. Золотая медаль была вручена румынке Алине Ротару, «улетевшей» на 6.56 метров. На втором месте представитель Сербии Иван Шпанович с результатом 6.55 метров, а третье место заняла шведка Эрика Ярдер, у которой такой же результат, как и у Клишиной.

В толкании ядра россиянин Александр Лесной занял пятое место. Его результат составил 20.29 метра. Первое место досталось Томашу Уолш из Новой Зеландии, толкнувшему ядро на 20.69 метров. Второе место занял поляк Томаш Маевский, показавший результат 20.44 метров, а на третьем месте американец Риз Хоффа (20.36 метра).

Если вы хотите купить шапочку для плавания, то обязательно посетите наш ресурс.

8. Когда Болту было всего пятнадцать, он стал молодым спортсменом, который заполучил золото на юниорском Чемпионате мира (2002).

9. На Ямайке у Усейна Болта есть свой собственный ресторан, называется он «Дорожки и рекорды».

Канадец попался на следах марихуаны. Он объяснил, что перед соревнованиями находился на вечеринке, где какие-то неизвестные личности курили траву, и он был вынужден вдыхать ее дым, который ему пускали прямо в лицо. Несмотря на то, что в те времена марихуана не была еще запрещённым веществом, а оправдание кажется детским, однако Ребаглиати раскрыл все имена курящих травку перед стартом.

Развиваться в рамках своей профессии сегодня необходимо всем, а профессиональный бухгалтер обучение должен ценить особо, ведь законодательство и тенденции не стоят на месте