Дом и покупки: детские игрушки

Бракоразводный процесс

30.07.2014 15:07

Как известно, очень многие супруги однажды подают на развод. При этом далеко не всегда семейной паре удается расстаться без проблем. Основным камнем преткновения при бракоразводном процессе является раздел имущества. Зачастую без вмешательства извне разделить имущество не удается. Чтобы разрешить эту проблему, следует обратиться к профессиональному адвокату в сфере семейного права. Например, можно привлечь юристов с адвокатской компании Князев и партнеры.

При выборе специалиста для бракоразводного процесса, раздела имущества и решения опеки над детьми следует учесть следующие моменты:

- Адвокат должен иметь некоторый опыт работы по разрешению семейных конфликтов.
- Особое значение имеет стоимость предоставляемых услуг, поскольку в разных юридических фирмах имеются различные расценки, которые устанавливает руководство компании.
- Вы должны полностью доверять юристу, поскольку для того, чтобы понять все тонкости процесса адвокат должен знать самые сокровенные подробности вашей личной жизни.

При этом если предстоит раздел имущества и вам понятно, что здесь могут быть проблемы, следует обратиться к адвокату еще до того, как в суд будет подано заявление о расторжении брака. Опытный юрист поможет вам составить исковое заявление, где будет изложено ваше видение, как следует разделить имущество. При этом вы можете лично не отстаивать свои имущественные права в суде, а поручить это дело адвокату. Участие квалифицированного юриста в бракоразводном процессе будет гарантией того, что ваши имущественные и иные права будут защищены.

К сожалению, в большинстве случаев за помощью юристов обращаются тогда, когда раздел имущества в бракоразводном процессе зашел в тупик, и имеется реальный шанс, что вы это имущество потеряете. К тому же, раздел имущества при разводе практически всегда отягощен личными обидами, а это усугубляет конфликт процесса. Поэтому, если вам предстоит разделять имущество в судебном порядке, следует отбросить эмоции и руководствоваться нормами гражданского законодательства и здравым смыслом.

8. Когда Болту было всего пятнадцать, он стал молодым спортсменом, который заполучил золото на юниорском Чемпионате мира (2002).

9. На Ямайке у Усейна Болта есть свой собственный ресторан, называется он «Дорожки и рекорды».

Канадец попался на следах марихуаны. Он объяснил, что перед соревнованиями находился на вечеринке, где какие-то неизвестные личности курили траву, и он был вынужден вдыхать ее дым, который ему пускали прямо в лицо. Несмотря на то, что в те времена марихуана не была еще запрещённым веществом, а оправдание кажется детским, однако Ребаглиати раскрыл все имена курящих травку перед стартом.

Развиваться в рамках своей профессии сегодня необходимо всем, а профессиональный бухгалтер обучение должен ценить особо, ведь законодательство и тенденции не стоят на месте

Читайте также
Редакция: | Карта сайта: XML | HTML