Дом и покупки: детские игрушки

Российские успехи «Бриллиантовой лиги»

06.09.2013 15:09

В Брюсселе подошел к концу второй финальный этап «Бриллиантовой лиги», Российские спортсмены в итоге заполучили три награды, все из них – «женские».

Светлана Школина

Так, в прыжках в высоту лучшей стала россиянка, чемпионка мира Светлана Школина, которой покорилась двухметровая планка. Два сантиметра не дотянула до ее результата другая россиянка, олимпийская чемпионка Анна Чичерова.

Собственно говоря, наши землячки были весьма близки к тому, чтобы оккупировать весь пьедестал этого вида, однако Мария Кучина немного уступила шведке Эмме Грин-Трегаро.

А третью медаль дня в копилку нашей сборной принесла Антонина Кривошапка, которая с бронзовым результатом прибежала к финишу на дистанции 400 метров.

Переживаете по поводу результатов любимой команды? Факел Воронеж футбольный клуб, узнайте все об игроках и команде. Когда следующая игра? Болейте за любиый футбольный клуб, узнавайте горячую информацию первыми.

7. Недавно всплыла информация о том, что на финишной прямой Усейна Болта вдохновляла... попка его возлюбленной.

8. Когда Болту было всего пятнадцать, он стал молодым спортсменом, который заполучил золото на юниорском Чемпионате мира (2002).

9. На Ямайке у Усейна Болта есть свой собственный ресторан, называется он «Дорожки и рекорды».

Канадец попался на следах марихуаны. Он объяснил, что перед соревнованиями находился на вечеринке, где какие-то неизвестные личности курили траву, и он был вынужден вдыхать ее дым, который ему пускали прямо в лицо. Несмотря на то, что в те времена марихуана не была еще запрещённым веществом, а оправдание кажется детским, однако Ребаглиати раскрыл все имена курящих травку перед стартом.

Развиваться в рамках своей профессии сегодня необходимо всем, а профессиональный бухгалтер обучение должен ценить особо, ведь законодательство и тенденции не стоят на месте

Читайте также
Редакция: | Карта сайта: XML | HTML