Дом и покупки: детские игрушки

Шведским спортсменам запретили красить ногти в радужный цвет на Олимпиаде

26.08.2013 15:08

Шведский олимпийский комитет не разрешил своим спортсменам устраивать так называемый «молчаливый протест» против закона о гей-пропаганде в России во время Олимпийских игр, которые состоятся в Сочи в 2014 году.

Маникюр Эммы Грин Трегаро на чемпионате в Москве

Решение прозвучало после того, как на московском чемпионате мира по легкой атлетике несколько спортсменок сделали маникюр в цветах радужного флага, что воспринимается как символ движения секс–меньшинств.

Руководитель Шведского олимпийского комитета Штефан Линдеберг заявил, что политическая символика на Олимпиаде вообще появляться не должна. Как думает Линдеберг, спортсмены должны относиться к соревнованиям как к возможности проявить свои умения, а не убеждения.

Напомним, на чемпионате мира по легкой атлетике, что проходил Москве с 10 по 18 августа, шведские спортсменки, а именно прыгунья в высоту Эмма Грин Трегаро и бегунья Моа Хельмер выходили на старты с покрашенными в радужные цвета ногтями, тем самым демонстрируя «молчаливый протест» против неравенства прав.

Хотите добиться успеха в спорте и превратить свое тело в эталон? В таком случае опытный фитнес тренер в Киеве поможет вам добиться желаемого результата гораздо быстрее, чем в случае с самостоятельными действиями. Держите курс на успех, пользуйтесь знаниями опытных тренеров!

7. Недавно всплыла информация о том, что на финишной прямой Усейна Болта вдохновляла... попка его возлюбленной.

8. Когда Болту было всего пятнадцать, он стал молодым спортсменом, который заполучил золото на юниорском Чемпионате мира (2002).

9. На Ямайке у Усейна Болта есть свой собственный ресторан, называется он «Дорожки и рекорды».

Канадец попался на следах марихуаны. Он объяснил, что перед соревнованиями находился на вечеринке, где какие-то неизвестные личности курили траву, и он был вынужден вдыхать ее дым, который ему пускали прямо в лицо. Несмотря на то, что в те времена марихуана не была еще запрещённым веществом, а оправдание кажется детским, однако Ребаглиати раскрыл все имена курящих травку перед стартом.

Развиваться в рамках своей профессии сегодня необходимо всем, а профессиональный бухгалтер обучение должен ценить особо, ведь законодательство и тенденции не стоят на месте

Читайте также
Редакция: | Карта сайта: XML | HTML