Дом и покупки: детские игрушки

Рено Лавиллени хочет в Москве побить рекорд Бубки

30.07.2013 15:07

Олимпийский чемпион Рено Лавиллени на 11-м этапе «Бриллиантовой лиги», которая проходила в Лондоне, одержал победу с результатом 6,02 метра. Окрылённый этим успехом он заявил, что на предстоящем чемпионате мира в Москве попытается побить мировой рекорд установленный Бубкой.

На своей странице в социальной сети Facebook Лавиллени написал, что очень доволен выступлением в Лондоне и своей физической формой. Как известно, на этих соревнованиях выдающийся спортсмен все высоты сумел взять с первой попытки, в том числе и финальную, когда планку подняли на 6 метров 2 сантиметра. Это придало уверенности Лавиллени, и он попытался преодолеть высоту 6,16 метров, чтобы побить мировой рекорд Сергея Бубки. Однако, к огромному сожалению спортсмена и болельщиков, на этот раз не получилось установить новый мировой рекорд.

Как отмечает спортсмен, эти попытки были не безнадёжными. Он расценивает эти попытки как тренировку перед предстоящим чемпионатом мира в Москве и мечтает покорить в столице России рекордную высоту.

Если вы хотите приобрести футбольную форму, то лучше всего это сделать тут, в нашем интернет-магазине.

7. Недавно всплыла информация о том, что на финишной прямой Усейна Болта вдохновляла... попка его возлюбленной.

8. Когда Болту было всего пятнадцать, он стал молодым спортсменом, который заполучил золото на юниорском Чемпионате мира (2002).

9. На Ямайке у Усейна Болта есть свой собственный ресторан, называется он «Дорожки и рекорды».

Канадец попался на следах марихуаны. Он объяснил, что перед соревнованиями находился на вечеринке, где какие-то неизвестные личности курили траву, и он был вынужден вдыхать ее дым, который ему пускали прямо в лицо. Несмотря на то, что в те времена марихуана не была еще запрещённым веществом, а оправдание кажется детским, однако Ребаглиати раскрыл все имена курящих травку перед стартом.

Развиваться в рамках своей профессии сегодня необходимо всем, а профессиональный бухгалтер обучение должен ценить особо, ведь законодательство и тенденции не стоят на месте

Читайте также
Редакция: | Карта сайта: XML | HTML