В России прошёл чемпионат по суточному бегу

Автор: edelweiss |
Рубрики:
Россия

Одновременно с первенством мира по суточному бегу, который состоялся в Нидерландах, в России прошёл чемпионат страны по этой же дисциплине. Российский чемпионат проходил на стадионе московского университета Дружбы народов.

Если вы хотите поставить на спортивный результат, то лучше всего это сделать используя Сайт Parimatch.com тут — http://www.parimatch.com/sport/futbol/italija-serija-a ., на котором очень удобная навигация.

Среди женщин высшее достижение показала Надежда Тарасова из Королёва. Она сумела пробежать 181 703 метра. Андрей Бурнашев стал победителем чемпионата среди мужчин. Его результат – 218 361 метр.

По истечении 6 часов бега среди женщин лидерство захватила Тарасова. За это время она преодолела 56 800 метров. На второй позиции разместилась Валентина Доргуева, представляющая Республику Саха Якути. Её результат – 56 400 метров, и замыкала тройку лидеров Елена Симутина из Брянска с результатом 54 000 метров.

50-ти километровую отметку также быстрее всех преодолела Тарасова (её результат — 5:11.46), второй была Доргуева с результатом 5:13.39, а третьей – Симутина (5:27.13). На 100-километровой отметке лидер изменился – вперёд вышла Доргуева, Тарасова бежала второй, а третье место по-прежнему осталось за Симутиной.

На отметке в 100 миль первой была Доргуева (20:32.4), на втором месте Тарасова (20:41.36) а на третью позицию вышла Галина Пономарёва из Воронежа с результатом 22:14.37.

Однако за оставшееся время Тарасова сумела догнать и обойти Доргуеву, которая финишировала с результатом 178 187мертров. Третье место заняла Пономарёва (169 693 метра) а четвёртой была Симутина (162 173 метра).

У мужчин после шести часов бега лидировал москвич Александр Аксюта, показавший результат 69 600 метров. На второй позиции оказался Андрей Казанцев (67 200 метров) и третье место занял Бурнашев (65 600 метров).

Аксюта сохранил лидерство и на 50-километровой отметке (4:12.33). Занявший второе место Бурнашев показал результат 4:31.19. Третьим был Попов (4:31.43).

На 100-километровой отметке вперёд вырвался Бурнашев (9:18.25). Попов был вторым (9:51.27), а на третьей позиции оказался Дмитрий Ноговицын из Якутска, который показал результат 10:08.35

После 12 часов бега лидировал по-прежнему Бурнашев – 122 400 метров, второй – Попов (117 200 метров), третий – Ноговицын (115 600).

На отметке 100 миль первым был Бурнашев (16:42.41) он же стал победителем забега с результатом 218 361 метр. Попов также был вторым и на 100-мильной дистанции 17:48.49, и в забеге 208 523 метра. А вот третье место в чемпионате занял Кунилов (196273 метра), хотя 100-мильный отрезок он преодолел лишь четвёртым.

VN:F [1.7.5_995]
Rating: 0.0/10 (0 votes cast)