Дом и покупки: детские игрушки

Визы на московский Чемпионат мира будут выдавать бесплатно

14.04.2013 15:04

Спортсмены, а также болельщики Чемпионата мира по легкой атлетике, который состоится в Москве с 10 по 18 августа 2013 года, смогут воспользоваться приятной визовой возможностью: оформить документы на приезд в страну бесплатно.

Виза на чемпионат

Соответствующий указ был на днях подписан премьер-министром России Дмитрием Медведевым, о чем сообщил официальный ресурс Всероссийской федерации легкой атлетики (ВФЛА). Для того, чтобы доказать свое намерение, можно будет предъявить «пропуск» на чемпионат, который у спортсмена и болельщика, само собой разумеется, вид будет иметь несколько разный. В последнем случае - это билет.

«В целях обеспечения подготовки и проведения в Москве чемпионата мира по легкой атлетике 2013 года МИДу России обеспечить выдачу в установленном порядке виз иностранным участникам и гостям чемпионата мира по легкой атлетике 2013 года без взимания сборов за их выдачу», – сообщается в тексте от имени премьер-министра страны.

7. Недавно всплыла информация о том, что на финишной прямой Усейна Болта вдохновляла... попка его возлюбленной.

8. Когда Болту было всего пятнадцать, он стал молодым спортсменом, который заполучил золото на юниорском Чемпионате мира (2002).

9. На Ямайке у Усейна Болта есть свой собственный ресторан, называется он «Дорожки и рекорды».

Канадец попался на следах марихуаны. Он объяснил, что перед соревнованиями находился на вечеринке, где какие-то неизвестные личности курили траву, и он был вынужден вдыхать ее дым, который ему пускали прямо в лицо. Несмотря на то, что в те времена марихуана не была еще запрещённым веществом, а оправдание кажется детским, однако Ребаглиати раскрыл все имена курящих травку перед стартом.

Развиваться в рамках своей профессии сегодня необходимо всем, а профессиональный бухгалтер обучение должен ценить особо, ведь законодательство и тенденции не стоят на месте

Читайте также
Редакция: | Карта сайта: XML | HTML