Дом и покупки: детские игрушки

Усэйн Болт начал сезон с победы

31.03.2013 15:03

Шестикратный олимпийский чемпион из Ямайки Усэйн Болт открыл свой сезон забегов. Старт оказался для него удачным: он выиграл забег на 150 метров, который состоялся на специальном треке, выстроенном на пляже Копакабана. Известный во всем мире пляж находится на побережье в бразильском Рио-де-Жанейро.

Упомянутые сто пятьдесят метров спринтер преодолел за 14,42 секунды, что, впрочем, на семь сотых медленнее, чем мировой рекорд, им же самим и установленный. Высшая планка на дистанции была достигнута в уличном забеге, который состоялся в Манчестере в 2009 году.

Что касается воскресного забега, то Болту удалось опередил представителя Бразилии Бруну Луиша, который, соответственно, прибежал с вторым результатом - 14,91. На третьем месте - эквадорец Алекс Кинонес и спортсмен из Антигуа и Барбуда Дэниел Бэйли.

По словам Болта, тем, каким вышел старт сезона, он доволен. Возвращаться в эти широты на Олимпиаду 2016 года определенно будет приятно.

Лучшие джакузи для дома и для для спа салона: какие бы размеры джакузи вас не устраивали, вы гарантированно найдете подходящий вариант на www.spabest.ru. Купить джакузи - просто!

7. Недавно всплыла информация о том, что на финишной прямой Усейна Болта вдохновляла... попка его возлюбленной.

8. Когда Болту было всего пятнадцать, он стал молодым спортсменом, который заполучил золото на юниорском Чемпионате мира (2002).

9. На Ямайке у Усейна Болта есть свой собственный ресторан, называется он «Дорожки и рекорды».

Канадец попался на следах марихуаны. Он объяснил, что перед соревнованиями находился на вечеринке, где какие-то неизвестные личности курили траву, и он был вынужден вдыхать ее дым, который ему пускали прямо в лицо. Несмотря на то, что в те времена марихуана не была еще запрещённым веществом, а оправдание кажется детским, однако Ребаглиати раскрыл все имена курящих травку перед стартом.

Развиваться в рамках своей профессии сегодня необходимо всем, а профессиональный бухгалтер обучение должен ценить особо, ведь законодательство и тенденции не стоят на месте

Читайте также
Редакция: | Карта сайта: XML | HTML