Дом и покупки: детские игрушки

Болт рассказал о своих грядущих стартах

19.03.2013 15:03

Шестикратный олимпийский чемпион, ямайский спринтер Усэйн Болт сообщил, что он будет участником забега на дистанции сто метров на пятом этапе Бриллиантовой лиги, который пройдет в Риме. Информация на этот счет появилась на официальном сайте турнира.

Первый этап известных легкоатлетических соревнований состоится 6 июня на «Стадио Олимпико» в итальянской столице.

Также спортсмен уточнил, что, в качестве подготовки к ответственному чемпионату мира по легкой атлетике, он пробежит двухсотметровки на этапах Бриллиантовой лиги, который состоятся в норвежском Осло 13 июня и Париже 6 июля. Также поклонники известного бегуна могут рассчитывать на то, что увидят его в эстафете 4×100 на Гран-при Остравы в Чехии.

Что касается чемпионат мира по легкой атлетике, то он состоится с 10 по 18 августа в Москве.

7. Недавно всплыла информация о том, что на финишной прямой Усейна Болта вдохновляла... попка его возлюбленной.

8. Когда Болту было всего пятнадцать, он стал молодым спортсменом, который заполучил золото на юниорском Чемпионате мира (2002).

9. На Ямайке у Усейна Болта есть свой собственный ресторан, называется он «Дорожки и рекорды».

Канадец попался на следах марихуаны. Он объяснил, что перед соревнованиями находился на вечеринке, где какие-то неизвестные личности курили траву, и он был вынужден вдыхать ее дым, который ему пускали прямо в лицо. Несмотря на то, что в те времена марихуана не была еще запрещённым веществом, а оправдание кажется детским, однако Ребаглиати раскрыл все имена курящих травку перед стартом.

Развиваться в рамках своей профессии сегодня необходимо всем, а профессиональный бухгалтер обучение должен ценить особо, ведь законодательство и тенденции не стоят на месте

Читайте также
Редакция: | Карта сайта: XML | HTML