Дом и покупки: детские игрушки

Турниры 1UP на Full Tilt Poker

24.01.2013 15:01

Full Tilt Poker вводит новые Multi Entry-турниры под названием 1UP. В этих турнирах можно будет зарегистрироваться до четырех раз, это означает, что каждый игрок может принимать участие в турнире одновременно за четырьмя разными столами с четырьмя разными стеками. Такая структура позволяет существенно повысить шансы попадания в призы или победы в турнире.

Главным их отличием от обычных турниров является то, что в них, помимо стандартных денежных призов при игре в Омаху, игроки получают еще и турнирные билеты. Билеты будут выдаваться тем игрокам, которые успешно проходят стадию баббла и попадают в призы. Количество выдаваемых билетов зависит от количества попаданий в призы в одном турнире. Например, если игрок попадает в призы один раз, то он получит один подарочный билет, за два попадания выдаются два билета, за четыре попадания игрок получит три турнирных билета. Стандартный номинал билетов, выдаваемых за турниры 1UP, равен $5.50. Бонусные билеты, получаемые в данных турнирах, будут автоматически зачисляться на игровой счет.

Дополнительные призы в данных турнирах можно получить за объединение входов. Объединить два или более входа нужно до попадания за финальный стол – в зависимости от количества объединенных входов будет начисляться определенная сумма бонуса. Например, если объединить два входа, можно получить 50 турнирных долларов дополнительно к денежному призу. За объединение трех входов игрок получит 250 турнирных долларов, четырех – 5000 долларов. Полученные таким образом турнирные доллары будут зачисляться на счет в покер-руме в течение 72 часов. Именно за попадание на финальный стол с объединенными входами и будет начисляться приз, а те игроки, которые за финальный стол попасть не смогут, не смогут получить призовые вознаграждения и получат только причитающуюся долю призового фонда турнира.

Объединение входов происходит автоматически тогда, когда у вас остается больше стеков, чем столов в турнире. Таким образом, к финальному столу все ваши стеки, которые останутся к тому времени в игре, будут объединены в один. При объединении стеков того или иного игрока, все присутствующие за столом увидят сообщение соответствующего содержания, в котором будет указано количество и размер объединяемых стеков.

7. Недавно всплыла информация о том, что на финишной прямой Усейна Болта вдохновляла... попка его возлюбленной.

8. Когда Болту было всего пятнадцать, он стал молодым спортсменом, который заполучил золото на юниорском Чемпионате мира (2002).

9. На Ямайке у Усейна Болта есть свой собственный ресторан, называется он «Дорожки и рекорды».

Канадец попался на следах марихуаны. Он объяснил, что перед соревнованиями находился на вечеринке, где какие-то неизвестные личности курили траву, и он был вынужден вдыхать ее дым, который ему пускали прямо в лицо. Несмотря на то, что в те времена марихуана не была еще запрещённым веществом, а оправдание кажется детским, однако Ребаглиати раскрыл все имена курящих травку перед стартом.

Развиваться в рамках своей профессии сегодня необходимо всем, а профессиональный бухгалтер обучение должен ценить особо, ведь законодательство и тенденции не стоят на месте

Читайте также
Редакция: | Карта сайта: XML | HTML