Дом и покупки: детские игрушки

Трагедия унесла жизнь известного легкоатлета

17.01.2013 15:01

Серебряный медалист Олимпийских игр 2000 года в Сиднее по спортивной ходьбе, представитель Мексики Ноэ Эрнандес ушел из жизни на 35 году, - говорится на официальном сайте Национального олимпийского комитета Мексики.

Как отмечается на сайте говорится, причиной смерти известного спортсмена стал сердечный приступ. Олимпийского призера спасти не успели: он умер по дороге в больницу мексиканского города Чимальхуакан.

Похоже не то, что для спортсмена не прошли даром события 30 декабря 2012 года, когда Эрнандес оказался жертвой случайной перестрелки в баре города Лос Рейес Ла-Пас. Причем Ноэ получил очень серьезное ранение: пуля попала в голову, оставив легкоатлета без левого глаза. При этом правый глаз также оказался под величайшим риском, но врачам удалось спасти зрение олимпийца. Как пишет местная пресса, январская трагедия вполне могла быть продолжением той печальной истории: некоторые СМИ подозревают, что Эрнандес мог свести счеты с жизнью, не выдержав потери глаза и последствий ранения.

Эрнандес в 2000 году уехал с Олимпиады с серебром после прохождения дистанции в 20 километров. Золото тогда досталось поляку Роберту Корженевски, а бронза - представителю России, Владимиру Андрееву.

Familia Olímpica Lamenta Deceso de Noé Hernández

Тренироваться можно по-разному. На сегодня существует несколько методик, у каждой из которых есть свои преимущества.Мы приглашаем вас узнать, что такое интервальная тренировка. На сайте www.sportzal.de вы прочитаете, в каких слуаях она используется, каковы ее основные принципы, достоинства и недостатки.

Канадец попался на следах марихуаны. Он объяснил, что перед соревнованиями находился на вечеринке, где какие-то неизвестные личности курили траву, и он был вынужден вдыхать ее дым, который ему пускали прямо в лицо. Несмотря на то, что в те времена марихуана не была еще запрещённым веществом, а оправдание кажется детским, однако Ребаглиати раскрыл все имена курящих травку перед стартом.

Развиваться в рамках своей профессии сегодня необходимо всем, а профессиональный бухгалтер обучение должен ценить особо, ведь законодательство и тенденции не стоят на месте

Читайте также
Редакция: | Карта сайта: XML | HTML