Дом и покупки: детские игрушки

Исинбаева станет олимпийским мэром

14.12.2012 15:12

Елена Исинбаева, известная российская легкоатлетка, прыгунья с шестом, двукратная олимпийская чемпионка и, как говорится, «просто красавица» попробует еще и в качестве мэра. Возглавлять ей придется олимпийскую деревню в Сочи во время Игр-2014.

О назначение Елены на высокий пост рассказал руководитель оргкомитета «Сочи-2014» Дмитрий Чернышенко. Согласно его словам, россиянке придется руководить той частью олимпийской деревни, которая будет находиться у моря, а у «горной деревни» будет свой мэр. Кто станет им - пока не известно. Как, впрочем, не было пока уточнений касательно того, чем именно придется заниматься Исинбаевой, что входит в понятие «руководить олимпийской деревней» в данном случае. Также глава оргкомитета не стал пояснять, почему именно эту спортсменку решили взять в мэры.

Напомним, что Исинбаева дважды становилась чемпионкой Олимпийских Игр: в 2004 и 2008 годах. В Лондоне-2012 ей ужалось завоевать бронзу, однако впереди у спортсменки - еще одна Олимпиада, Рио-2012, так что она может еще раз повторить высшее достижение.

Любите принимать водные процедуры или даже добиваться лучших результатов в плавании, слушая музыку? Нет проблем! Современный mp3 плеер для бассейна поможет наслаждаться любимыми композициями даже в водной стихии. Пусть музыка поможет осуществить мечту!

Тренироваться можно по-разному. На сегодня существует несколько методик, у каждой из которых есть свои преимущества.Мы приглашаем вас узнать, что такое интервальная тренировка. На сайте www.sportzal.de вы прочитаете, в каких слуаях она используется, каковы ее основные принципы, достоинства и недостатки.

Канадец попался на следах марихуаны. Он объяснил, что перед соревнованиями находился на вечеринке, где какие-то неизвестные личности курили траву, и он был вынужден вдыхать ее дым, который ему пускали прямо в лицо. Несмотря на то, что в те времена марихуана не была еще запрещённым веществом, а оправдание кажется детским, однако Ребаглиати раскрыл все имена курящих травку перед стартом.

Развиваться в рамках своей профессии сегодня необходимо всем, а профессиональный бухгалтер обучение должен ценить особо, ведь законодательство и тенденции не стоят на месте

Читайте также
Редакция: | Карта сайта: XML | HTML