Дом и покупки: детские игрушки

Татьяну Минееву дисквалифицировали

13.12.2012 15:12

Антидопинговая комиссия Всероссийской федерации легкой атлетики (сокращенно ВФЛА) отстранила от участия в соревнованиях сроков на 2 года россиянку, известную своими достижениями в спортивной ходьбе, Татьяну Минееву.

Применить дисквалификацию решили в связи с анализом крови ходака: в биологическом паспорте спортсменки было найдено соответствующее «отклонение», - передает новость официальный ресурс ВФЛА.

Согласно спортивному законодательству, а именно пунктам 32.2 (б), 39, 40.1 и 40.8 Антидопинговых правил Международной ассоциации легкоатлетических федераций (IIAF), показатели абнормальных данных гематологического профиля биологического паспорта спортсменки дают повод применить по отношению к ней дисциплинарную санкцию - дисквалификацию на два года. Срок отстранения от участия в соревнованиях, согласно решению комиссии, назначен на 17 ноября 2012 года. Кроме того, все показатели, продемонстрированный спортсменкой после 12 июля 2011 года, по сути, перечеркиваются.

Любите принимать водные процедуры или даже добиваться лучших результатов в плавании, слушая музыку? Нет проблем! Современный mp3 плеер для бассейна поможет наслаждаться любимыми композициями даже в водной стихии. Пусть музыка поможет осуществить мечту!

Тренироваться можно по-разному. На сегодня существует несколько методик, у каждой из которых есть свои преимущества.Мы приглашаем вас узнать, что такое интервальная тренировка. На сайте www.sportzal.de вы прочитаете, в каких слуаях она используется, каковы ее основные принципы, достоинства и недостатки.

Канадец попался на следах марихуаны. Он объяснил, что перед соревнованиями находился на вечеринке, где какие-то неизвестные личности курили траву, и он был вынужден вдыхать ее дым, который ему пускали прямо в лицо. Несмотря на то, что в те времена марихуана не была еще запрещённым веществом, а оправдание кажется детским, однако Ребаглиати раскрыл все имена курящих травку перед стартом.

Развиваться в рамках своей профессии сегодня необходимо всем, а профессиональный бухгалтер обучение должен ценить особо, ведь законодательство и тенденции не стоят на месте

Читайте также
Редакция: | Карта сайта: XML | HTML