Дом и покупки: детские игрушки

Усэйн Болт собирается пробежать двухсотметровку менее чем за 19 секунд

27.11.2012 15:11

Как известно, IAAF назвало Усэйна Болта лучшим легкоатлетом года. По этому поводу он дал интервью, в котором завил, что уже в следующем году сможет пробежать 200-метровую дистанцию менее чем за 19 секунд.

И это ему вполне по силам, ведь в текущем году 26-летний ямайский спринтер, показал выдающиеся результаты. Только на лондонской Олимпиаде он получил три золотые медали, победив на дистанциях 100 и 200 метров, а также в эстафете 4×100 метров.

Также Болт опроверг слухи о том, что он собирается выступать в прыжках в длину и беге на 400 метров. По словам выдающегося легкоатлета, он обсудил свою дальнейшую карьеру с тренером, и было принято решение, что пока Болту не стоит пробовать себя в иных дисциплинах. В следующем году знаменитый спринтер собирается уделить основное внимание обновлению рекордов, в том числе пробежать 200 метров менее чем за 19 секунд.

Если вас интересуют новости спорта, то значит наш ресурс будет вам интересен.

Любите принимать водные процедуры или даже добиваться лучших результатов в плавании, слушая музыку? Нет проблем! Современный mp3 плеер для бассейна поможет наслаждаться любимыми композициями даже в водной стихии. Пусть музыка поможет осуществить мечту!

Тренироваться можно по-разному. На сегодня существует несколько методик, у каждой из которых есть свои преимущества.Мы приглашаем вас узнать, что такое интервальная тренировка. На сайте www.sportzal.de вы прочитаете, в каких слуаях она используется, каковы ее основные принципы, достоинства и недостатки.

Канадец попался на следах марихуаны. Он объяснил, что перед соревнованиями находился на вечеринке, где какие-то неизвестные личности курили траву, и он был вынужден вдыхать ее дым, который ему пускали прямо в лицо. Несмотря на то, что в те времена марихуана не была еще запрещённым веществом, а оправдание кажется детским, однако Ребаглиати раскрыл все имена курящих травку перед стартом.

Развиваться в рамках своей профессии сегодня необходимо всем, а профессиональный бухгалтер обучение должен ценить особо, ведь законодательство и тенденции не стоят на месте

Читайте также
Редакция: | Карта сайта: XML | HTML