Дом и покупки: детские игрушки

Пейкович надеется на второй шанс

29.10.2012 15:10

Знаменитая прыгунья в высоту из Австралии Эми Пейкович перенесла операцию на головном мозге, однако надеется вернуться в большой спорт.

Как известно, счастливая жизнь эффектной блондинки и прыгуньи Эми Пейкович в одночасье кардинально изменилась. Во время подготовки к национальному отбору на Олимпиаду 19-летняя спортсменка попала в больницу с приступами головной боли и рвотой. Сначала медики решили, что у нее воспаление среднего уха, однако лечение было неэффективно, и врачи исследовали Эми более тщательно.

В результате в мозге спортсменки была обнаружена пятисантиметровая опухоль. Это известие буквально повергло в шок Пейкович. Не менее обескуражен был и тренер прыгуньи. Чтобы удалить опухоль, пришлось прооперировать Пейкович. Сейчас она уже восстановилась и приступила к тренировкам, поскольку уверена, что получила от жизни второй шанс и намерена воспользоваться им сполна.

Компания EXECT Business Training проводит обучение руководителей управленческим навыкам и компетенциям.

Любите принимать водные процедуры или даже добиваться лучших результатов в плавании, слушая музыку? Нет проблем! Современный mp3 плеер для бассейна поможет наслаждаться любимыми композициями даже в водной стихии. Пусть музыка поможет осуществить мечту!

Тренироваться можно по-разному. На сегодня существует несколько методик, у каждой из которых есть свои преимущества.Мы приглашаем вас узнать, что такое интервальная тренировка. На сайте www.sportzal.de вы прочитаете, в каких слуаях она используется, каковы ее основные принципы, достоинства и недостатки.

Канадец попался на следах марихуаны. Он объяснил, что перед соревнованиями находился на вечеринке, где какие-то неизвестные личности курили траву, и он был вынужден вдыхать ее дым, который ему пускали прямо в лицо. Несмотря на то, что в те времена марихуана не была еще запрещённым веществом, а оправдание кажется детским, однако Ребаглиати раскрыл все имена курящих травку перед стартом.

Развиваться в рамках своей профессии сегодня необходимо всем, а профессиональный бухгалтер обучение должен ценить особо, ведь законодательство и тенденции не стоят на месте

Читайте также
Редакция: | Карта сайта: XML | HTML