Дом и покупки: детские игрушки

Болта и Семеня собираются в Москву

24.10.2012 15:10

Как известно, с 10 по 18 августа следующего года в Москве будет проходить XIV мировой чемпионат по легкой атлетике. Выдающийся спринтер Болта заявил, что обязательно приедет в столицу России, чтобы защитить свои титулы. Как известно, он победил в беге на дистанциях 100 и 200 метров, а также в эстафетах на олимпийских играх в Пекине и Лондоне.

По словам ямайского спринтера, на чемпионате мира в Москве победить будет не легче, нежели на олимпиаде. Поэтому он продолжает упорно тренироваться, чтобы в следующем году пробежать еще быстрее.

Также, на московский чемпионат собирается приехать чемпионка мира 2009 года и серебряный призер лондонской Олимпиады Кастер Семеня. Здесь она намерена взять реванш у Марии Савиновой, которая завоевала в Лондоне золотую олимпийскую медаль. Кастер уже приступила к подготовке к предстоящему первенству.

Если вам необходима ликвидация фирм, то следует обратиться в юридическую компанию «Право».

Также в списке - две украинские спортсменки - Мария Ремень (золото Игр-2012 в эстафете 4×100 м) и Ольга Солодуха (бронзовый призер Олимпиады, прыжки в длину).

Любите принимать водные процедуры или даже добиваться лучших результатов в плавании, слушая музыку? Нет проблем! Современный mp3 плеер для бассейна поможет наслаждаться любимыми композициями даже в водной стихии. Пусть музыка поможет осуществить мечту!

Тренироваться можно по-разному. На сегодня существует несколько методик, у каждой из которых есть свои преимущества.Мы приглашаем вас узнать, что такое интервальная тренировка. На сайте www.sportzal.de вы прочитаете, в каких слуаях она используется, каковы ее основные принципы, достоинства и недостатки.

Канадец попался на следах марихуаны. Он объяснил, что перед соревнованиями находился на вечеринке, где какие-то неизвестные личности курили траву, и он был вынужден вдыхать ее дым, который ему пускали прямо в лицо. Несмотря на то, что в те времена марихуана не была еще запрещённым веществом, а оправдание кажется детским, однако Ребаглиати раскрыл все имена курящих травку перед стартом.

Развиваться в рамках своей профессии сегодня необходимо всем, а профессиональный бухгалтер обучение должен ценить особо, ведь законодательство и тенденции не стоят на месте

Читайте также
Редакция: | Карта сайта: XML | HTML