Дом и покупки: детские игрушки

Исинбаева не взяла начальную высоту

21.07.2012 15:07

К сожалению, известная российская спортсменка, дважды установившая самое высокое достижение Олимпиады, Елена Исинбаева, потерпела неудачу на этапе «Бриллиантовой лиги», что проводился в Монако. Она с трех попыток не смогла взять высоту 4 м 70 см, которую сама установила для себя как начальную.

Во Всероссийской федерации легкой атлетики, комментируя неудачу спортсменки,сказали, что «со стороны было видно, что Елена находится в хорошей физической форме, быстро бежит, но пока не может найти свой прыжок».

А допрыгнуть до самого высокого результата смогла представительница Германии, Зильке Шпигельбург, которая допрыгнула еще и до национального рекорда своей страны – 4 м 82 см. «Серебро» оказалось за представительницей Кубы, Ярислей Сильвой (4.62), а третья - британка Холли Блэсдэйл (4.62). Самое высокое место среди российских спортсменок - у Светланы Феофановой, она - не шестой строчке рейтинга этапа.

Даже если требуется бензопила эхо 350, помните, что не нужно ехать в другой конец города в специализированный магазин. Даже бензопилу вы сможете спокойно и с комфортом выбрать в интернет-магазине, по приемлемой цене!

Тренироваться можно по-разному. На сегодня существует несколько методик, у каждой из которых есть свои преимущества.Мы приглашаем вас узнать, что такое интервальная тренировка. На сайте www.sportzal.de вы прочитаете, в каких слуаях она используется, каковы ее основные принципы, достоинства и недостатки.

Канадец попался на следах марихуаны. Он объяснил, что перед соревнованиями находился на вечеринке, где какие-то неизвестные личности курили траву, и он был вынужден вдыхать ее дым, который ему пускали прямо в лицо. Несмотря на то, что в те времена марихуана не была еще запрещённым веществом, а оправдание кажется детским, однако Ребаглиати раскрыл все имена курящих травку перед стартом.

Развиваться в рамках своей профессии сегодня необходимо всем, а профессиональный бухгалтер обучение должен ценить особо, ведь законодательство и тенденции не стоят на месте

Читайте также
Редакция: | Карта сайта: XML | HTML