Дом и покупки: детские игрушки

Немного о планах европейских атлетов на сезон

30.03.2012 15:03

Известный лидер украинских десятиборцев Алексей Касьянов подтвердил слухи о своем участии на Олимпийских играх и на чемпионате Европы. «Я считаю, что нет ничего невыполнимого в том, чтобы стартовать в Хельсинки, а через месяц – в Лондоне». На чемпионате в Барселоне в первый день соревнований многоборец очень удачно стартовал, но после получения травмы ему пришлось покинуть соревнования.

Олимпийская чемпионка в беге на 400 метров британка Кристин Охуруогу медленно приходит в форму, но не останавливается на достигнутом. «И когда я была совсем юной, и сейчас, когда мне уже под тридцать, я не гонюсь за Олимпиадой. Может, не надо так говорить, но это правда. Я вообще не смотрела олимпийские соревнования, не мечтала попасть туда, вообще была не в курсе, пока сама не выступила на Олимпийских играх в Афинах», - говорит Кристин.

Бронзовый призер чемпионата мира в Тэгу на 1500 метров Наталья Родригес решила возобновить тренировки и ускорено восстанавливаться после полученной травмы. Вывих лодыжки, который спортсменка получила в декабре прошедшего года, очень негативно отразился на межсезонной подготовке. Травма даже не дала возможности легкоатлетке выступить на зимних соревнованиях. «У меня есть четыре месяца для подготовки, но я должна буду изменить свои тренировки», - отметила Наталья.

Каждый спортсмен хочет,чтобы в его доме летом всегда было прохладно, а в холодную пору года – тепло и уютно. Покупка кондиционера сплит системы полностью оправдает все ваши надежды.

Читайте также
Редакция: | Карта сайта: XML | HTML