Дом и покупки: детские игрушки

Из-за допинга Майка Роджерса отлучили от спорта

16.03.2012 15:03

Американского спринтера Майка Роджерса дисквалифицировали из-за допинга в его крови. В июле 2011 в Италии Майку сделали допинг-пробу, в которой было большое количество запретных препаратов. Как утверждает спортсмен, допинг-вещество попало в его кровь вместе с коктейлями, которые он принимал в ночном клубе незадолго до теста. Впрочем, его доводы ему не особо помогли.

26-летнего атлета отлучили от спорта на девять месяцев, но это не помешает ему принять участие в лондонской Олимпиаде. Хоть дисквалификация и закончится 19 апреля 2012 года, спортсмен не теряет времени и усердно тренируется, поддерживая в форме свое тело.

Удушающая жара летом ни для кого уже не секрет. Вам надоели громоздкие вентиляторы, которые практически не выполняют своего предназначения? Быстрая и качественная установка кондиционера дешево в Москве полностью решит проблему высокой температуры в вашей квартире.

Тренироваться можно по-разному. На сегодня существует несколько методик, у каждой из которых есть свои преимущества.Мы приглашаем вас узнать, что такое интервальная тренировка. На сайте www.sportzal.de вы прочитаете, в каких слуаях она используется, каковы ее основные принципы, достоинства и недостатки.

Канадец попался на следах марихуаны. Он объяснил, что перед соревнованиями находился на вечеринке, где какие-то неизвестные личности курили траву, и он был вынужден вдыхать ее дым, который ему пускали прямо в лицо. Несмотря на то, что в те времена марихуана не была еще запрещённым веществом, а оправдание кажется детским, однако Ребаглиати раскрыл все имена курящих травку перед стартом.

Развиваться в рамках своей профессии сегодня необходимо всем, а профессиональный бухгалтер обучение должен ценить особо, ведь законодательство и тенденции не стоят на месте

Читайте также
Редакция: | Карта сайта: XML | HTML