Дом и покупки: детские игрушки

Новая форма сборной России для Олимпиады-2012

08.03.2012 15:03

22 февраля в Нью-Йорке состоялся олимпийский саммит, на котором продемонстрировали новую форму олимпийской сборной России по легкой атлетике. Шанс продемонстрировать новую форму достался спринтерам Сергею Шубенкову и Анастасии Капачинской.

Данная форма представляет собой открытые и закрытые комбинезоны, которые сделаны из переработанного полиэстра, прошедшего аэродинамическое испытание. На создание каждого комплекта требуется приблизительно 13 пластиковых бутылок. Разработчики утверждают, что если сравнивать со старой формой, новая дает возможность на 100-метровках увеличить скорость на 0,23 секунды.

«Костюм очень удобный, словно вторая кожа. Естественно, правилами такие костюмы не запрещены, но вот надевать их или нет – выбор непосредственно самого атлета. Что касается меня, то я предпочитаю шорты по колено, но все же не откажусь от новинок», - поделился своими впечатлениями победитель молодежного чемпионата Европы в барьерном спринте Сергей online casino nbso Шубенков.

Чемпионка мира Анастасия Капачинская поддержала точку зрения Сергея Шубенков, сказав: «Еще осталось время до олимпиады и если есть возможность попробовать что-то новое, то почему бы и нет!».

Также в таких комбинезонах на Олимпийских играх 2012, которые будут проходить в Лондоне, будут принимать участие команды Германии, США и Китая.

Многие парни ломают голову над таким непростым вопросом: что же подарить своей второй половинке на тот или иной праздник? Иногда подарочный сертификат может быть самым лучшим подарком,ведь все те эмоции, которые испытает человек при его получении, запомнится на всю жизнь.

Тренироваться можно по-разному. На сегодня существует несколько методик, у каждой из которых есть свои преимущества.Мы приглашаем вас узнать, что такое интервальная тренировка. На сайте www.sportzal.de вы прочитаете, в каких слуаях она используется, каковы ее основные принципы, достоинства и недостатки.

Канадец попался на следах марихуаны. Он объяснил, что перед соревнованиями находился на вечеринке, где какие-то неизвестные личности курили траву, и он был вынужден вдыхать ее дым, который ему пускали прямо в лицо. Несмотря на то, что в те времена марихуана не была еще запрещённым веществом, а оправдание кажется детским, однако Ребаглиати раскрыл все имена курящих травку перед стартом.

Развиваться в рамках своей профессии сегодня необходимо всем, а профессиональный бухгалтер обучение должен ценить особо, ведь законодательство и тенденции не стоят на месте

Читайте также
Редакция: | Карта сайта: XML | HTML