Дом и покупки: детские игрушки

Пятилетний мальчишка пробежал... 48 марафонов!

28.02.2012 17:02

Известный познавательный канал ВВС показал документальный фильм о мальчике из детдома, который за свои малые годы пробежал 48 марафонов, включая 1 сверхмарафон на 67 км. Все забеги он свершал в возрасте от 3-х до 5-ти лет. Еще не достигнув 5 лет, Будия Сингх стал знаменитостью своего родного штата Орисса – одного из самых бедных в Индии.

«Как-то раз я увидел, как Будия свободно бегает по маленькому дворику нашего приюта, именно тогда я решил сделать из него Олимпийского чемпиона в марафоне. Принесу славу своему детдому, штату Орисса и матери-Индии!», — говорит заведующий детским домом Дас. Он не стал ждать, когда мальчик вырастет и начал усердно заниматься с ним тренировками.

Маленький атлет быстро набирал популярность, все больше людей приходило посмотреть на его старты и некоторые даже участвовали в забеге вместе с ним.

Дас также решил открыть «Фонд поддержки Олимпийской мечты Будиа Сингха», но после того, как полиция и министерство защиты детей об этом узнали, фонд пришлось закрыть. Также после долгих разбирательств маленькому атлету запретили участвовать в марафонах до тех пор, пока ему не исполниться 11 лет.

Многие все чаще задаются вопросом, как быстро и эффективно сбросить лишний вес? Ответ прост, эффективная аэробика в Москве является одним из лучших вариантов решить эту проблему. Благодаря аэробике вы сможете поднять себе настроение, распрощаться с лишними килограммами и, конечно же, привести в форму мышцы.

Читайте также
Редакция: | Карта сайта: XML | HTML