Дом и покупки: детские игрушки

Мэтью Сентровитц уходит в профессиональный спорт

12.12.2011 21:40

Мэтью Сентровитц, обладатель бронзовой награды чемпионата мира в беге на дистанции 1500 м, заявил, что решил перейти в профессионалы. На данный момент подходит к концу его обучение социологической специальности. Обучаясь в Орегонском университете, атлет не мог участвовать в коммерческих стартах, поэтому для него доступными оставались только официальные соревнования. Теперь же он решил больше не выступать на чемпионатах NCAA.

В прошлом сезоне бегун выступал вполне успешно. Он завоевал чемпионский титул на чемпионате NCAA, а также удостоился бронзовой награды на мировом чемпионате в Тэгу. Он признан самым молодым бегуном на 1500 м среди американцев.

По словам Сентровитц, его решение уйти в профессионалы не было спонтанным. Ему предшествовали долгие размышления. Интересы Сентровитц в профессиональном спорте станет представлять PACE Sports Management. Уже подписаны договора, сделан необходимый юридический перевод. Эта компания базируется в Великобритании, а ее руководителем является Рики Симмс, известный как менеджер спортсменов с мировым именем: Филлипса Айдоу, Кристин Охуруогу, Усэна Болта, Вивиан Черуйот и других. Представитель PACE Sports Management сказал, что они очень рады тому. что такой перспективный спортсмен решил довериться именно им.

Читайте также
Редакция: | Карта сайта: XML | HTML