Дом и покупки: детские игрушки

Ведущие ямайские спринтеры начали подготовку к олимпийскому сезону

31.10.2011 21:18

Самые известные спринтеры Ямайки начали готовиться к новому сезону – олимпийскому. Среди них знаменитые Йохан Блейк и Усэйн Болт. Об этом поведали их агенты, а Усэйн Болт саморучно написал об этом в «Твиттере».

В отличие от них, Асафа Пауэлл начал подготовку к новому сезону на 2 недели раньше. Но надо сказать, что и предыдущий сезон являлся для него менее насыщенным в отличие от Болта и Блейка. Травма не дала ему возможности поехать на чемпионат мира в Тэгу, но зато он успешно выступил в общем зачете Бриллиантовой лиги, став победителем на дистанции 100 метров. Цюрихские соревнования, где проходил заключительный старт, он завершил с результатом 9,95, закрепившим его на 2-м месте.

Окончательный отбор на Олимпиаду в Лондоне состоится на чемпионате Ямайки, который начнется 23-24 июня 2012 года, а также на соревнованиях Jamaica Invitational meet (IAAF World Challenge) в Кингстоне, которое состоится 5 мая следующего года.

Думаете, что вы знаете про недвижимость все или во всяком случае почти все? А, например. вы знаете, чем одни небоскребы отличаются от других? Или какие факторы влияют на ситуацию с недвижимостью? Обо всем этом читаете на visotki.com.

Читайте также
Редакция: | Карта сайта: XML | HTML