Дом и покупки: детские игрушки

Будут ли проводиться чемпионаты в Ижевске?

27.10.2011 15:10

На встрече министра спорта Виталия Мутко и президента Удмуртии был поднят вопрос о проведении в Ижевске чемпионатов по лёгкой атлетике. Виталий Мутко посчитал, что это вполне возможно после того, как ему довелось увидеть спортивные площадки города. Предыдущие три года чемпионаты России проводились в городе Чебоксары.

По мнению министра спорта, в best online casino качестве основной спортивной площадки вполне может быть выбран местный стадион «Зенит» - сообщат сайт города «Я люблю Ижевск». Если здесь будут проводиться спортивные мероприятия такого уровня, то это позволит привлечь в регион дополнительные средства.

Кроме стадиона «Зенит» Виталий Мутко посетил Дом Дружбы Народов и строящийся спортивный объект «Крытый лед». Целью его визита в Ижевск стало обсуждение вопроса о развитии спорта в республике. На данный момент существует федеральная программа, благодаря которой начнется строительство двух современных спортивных залов. Окончательное решение насчет проведения в Ижевске соревнований будет известно после того, как пройдет обсуждение всех вопросов.

1. Повсеместное евро и прочие европейские валюты. Гленн казалось, что ей следует стыдиться своих долларов. К тому же, ее постоянно волновал вопрос конвертации.

Канадец попался на следах марихуаны. Он объяснил, что перед соревнованиями находился на вечеринке, где какие-то неизвестные личности курили траву, и он был вынужден вдыхать ее дым, который ему пускали прямо в лицо. Несмотря на то, что в те времена марихуана не была еще запрещённым веществом, а оправдание кажется детским, однако Ребаглиати раскрыл все имена курящих травку перед стартом.

Развиваться в рамках своей профессии сегодня необходимо всем, а профессиональный бухгалтер обучение должен ценить особо, ведь законодательство и тенденции не стоят на месте

Читайте также
Редакция: | Карта сайта: XML | HTML