Дом и покупки: детские игрушки

Известный бразильский марафонец решил вернуться в спорт

20.10.2011 15:10

Обладатель бронзовой награды афинских Олимпийских игр в марафоне Вандерлей Кордейру де Лима объявил о своем решении вернуться в большой спорт.

Де Лима дважды становился победителем в марафонах Гамбурге и Токио. На Панамериканских играх он тоже побеждал дважды. Но наиболее главной победой стало для него призовое место на Олимпийских играх.

У него были все шансы для того, чтобы стать первым в истории бразильцем, завоевавшим золото в марафоне. После того, как была преодолена отметка в 35 км, Вандерлей ушел от ближайшего соперника в отрыв в полминуты. Затем произошло непредвиденное: на бегуна напал один из зрителей, оказавшийся впоследствии священником Корнелиусом Хораном из Шотландии. Этот служитель церкви уже был известен тем, что во время этапа гонки «Формула-1» выскочил на трек.

В результате этого инцидента бразилец пришел к финишу третьим. Бразильский олимпийский комитет попытался было вернуть ему золото, подав протест, но ИААФ его отверг.

В 2007 году спортсмен объявил о своем уходе из спорта. А сейчас вновь решил, спустя 4 года, в него вернуться.

1. Повсеместное евро и прочие европейские валюты. Гленн казалось, что ей следует стыдиться своих долларов. К тому же, ее постоянно волновал вопрос конвертации.

Канадец попался на следах марихуаны. Он объяснил, что перед соревнованиями находился на вечеринке, где какие-то неизвестные личности курили траву, и он был вынужден вдыхать ее дым, который ему пускали прямо в лицо. Несмотря на то, что в те времена марихуана не была еще запрещённым веществом, а оправдание кажется детским, однако Ребаглиати раскрыл все имена курящих травку перед стартом.

Развиваться в рамках своей профессии сегодня необходимо всем, а профессиональный бухгалтер обучение должен ценить особо, ведь законодательство и тенденции не стоят на месте

Читайте также
Редакция: | Карта сайта: XML | HTML