Дом и покупки: детские игрушки

Лондонский олимпийский стадион практически готов

04.10.2011 15:10

Лондонский олимпийский стадион практически уже полностью готов. Все строительные работы подошли к концу, покрытие уложено, в том числе закончена работа и с утеплителями https://www.germeticplus.ru/. В мае 2012 года на этом стадионе пройдут тестовые соревнования. Но до их начала еще предстоит поставить электронное табло, установить антенны и доделать остальную электронику.

Уже сейчас можно представить, как выглядит это спортивное сооружение, возведение которого обошлось в 486 миллионов фунтов стерлингов. Объект «вырос» за рекордно короткие сроки. На его строительство ушла 1000 дней. Это на 90 дней меньше, чем планировалось. Кроме того, объект обошелся дешевле первоначально рассчитанной стоимости на 10 миллионов фунтов стерлингов. Если сравнить, что на реконструкцию всемирно известного Уэмбли ушло около миллиарда, а работы растянулись на 7 лет, то сроки возведения нового стадиона впечатляют.

Стадион был построен силами 240 подрядчиков из Британии и 5000 рабочих. Возведение было доверено компании Sir Robert McAlpine Ltd. В качестве оформления было решено остановиться на 336 полотнищах, которые сделают проект гораздо дешевле. Правда, многие критикуют за такое решение, потому что из-за внешнего вида может пострадать имидж Игр.

Чтобы дом ваш служил вам верой и правдою, надо, чтобы все системы в нем были полностью отлажены. Например, водосточная система для дома защитит вас во время непогоды от скопления влаги. что в свою очередь, предотвратит разрушения. Не экономьте на водостоке, иначе это может впоследствии вылиться вам в копеечку.

1. Повсеместное евро и прочие европейские валюты. Гленн казалось, что ей следует стыдиться своих долларов. К тому же, ее постоянно волновал вопрос конвертации.

Канадец попался на следах марихуаны. Он объяснил, что перед соревнованиями находился на вечеринке, где какие-то неизвестные личности курили траву, и он был вынужден вдыхать ее дым, который ему пускали прямо в лицо. Несмотря на то, что в те времена марихуана не была еще запрещённым веществом, а оправдание кажется детским, однако Ребаглиати раскрыл все имена курящих травку перед стартом.

Развиваться в рамках своей профессии сегодня необходимо всем, а профессиональный бухгалтер обучение должен ценить особо, ведь законодательство и тенденции не стоят на месте

Читайте также
Редакция: | Карта сайта: XML | HTML