Дом и покупки: детские игрушки

Кенийская федерация легкой атлетики оказалась в трудном положении из-за большого количества атлетов, сдавших нормативы

04.10.2011 15:10

Среди бегунов из Кении много тех, кто смог выполнить квалификацию, достаточную для попадания на Олимпийские игры. По сообщению кенийской Федерации лёгкой атлетики, им предстоит большая работа по окончательному отбору членов команды по марафонскому бегу. На данный момент более 200 бегунов (среди которых примерно 50 женщин и 150 мужчин, в том числе рекордсмен мира Патрик Макау) выполнили норматив квалификации.

Но всего шесть человек из них в итоге поедут на Олимпийские игры. Среди них 3 женщины и 3-е мужчин. Имена пока неизвестны, они будут озвучены в апреле 2012 года. Конкуренция предстоит очень жёсткая. Давид Окейо, секретарь Федерации лёгкой атлетики Кении, отметил, что при отборе будет учитываться рейтинг атлета, его динамика, результаты, которых он сумел добиться.

Тем, кому в итоге все-таки удастся пробиться в марафонскую команду, поистине можно будет назвать счастливчиками. И уж они на Олимпиаде постараются не ударить в грязь лицом, надев Спортивные футболки и пробегая мимо трибун со зрителями. Ведь им же надо будет доказать, что выбраны они были не зря!

1. Повсеместное евро и прочие европейские валюты. Гленн казалось, что ей следует стыдиться своих долларов. К тому же, ее постоянно волновал вопрос конвертации.

Канадец попался на следах марихуаны. Он объяснил, что перед соревнованиями находился на вечеринке, где какие-то неизвестные личности курили траву, и он был вынужден вдыхать ее дым, который ему пускали прямо в лицо. Несмотря на то, что в те времена марихуана не была еще запрещённым веществом, а оправдание кажется детским, однако Ребаглиати раскрыл все имена курящих травку перед стартом.

Развиваться в рамках своей профессии сегодня необходимо всем, а профессиональный бухгалтер обучение должен ценить особо, ведь законодательство и тенденции не стоят на месте

Читайте также
Редакция: | Карта сайта: XML | HTML