Дом и покупки: детские игрушки

Сильнейшие из сильнейших

30.09.2011 15:09

Итак, цель нашей статьи – рассказать вам о тех атлетах, которые в этом сезоне ни разу не прервали цепь победных серий. Среди них россияне Валерий Борчин и Ольга Каниськина.

Немец Роберт Хартинг, имеющий титул чемпиона мира в метании диска, стал победителем во всех 16 финалах этого года. И это несмотря на то, что у него не долечена травма колена. Его последний проигрыш датируется началом августа прошлого года. После этого в прошлом сезоне он стал победителем 5 турниров, а общая победная серия составляет 21 турнир.

Чемпионка мира из Новой Зеландии Валери Адамс одержала 13 побед в толкании ядра. Если к ним прибавить 3 победы с прошлого сезона, то победная серия составит 16 стартов. Ее последний проигрыш пришелся на август прошлого года.

Конечно, без победных серий не обошелся всем известный бегун Усэйн Болт. Начало его серии победных турниров приходится аж на конец сезона 2007 года. За это время он одержал 17 побед.

Россиянин Валерий Борчин неизменно становится победителем с 10 мая 2008 года. В этом сезоне на 20-километровой дистанции в спортивной ходьбе Борчин становился победителем четырежды. Столько же побед насчитывается у россиянки Ольги Каниськиной, ни разу не проигравшей в 2011 году. Кстати, не забудьте сообщить эту новость своим друзьям. для этого не понадобится даже тратиться на телефонные звонки - достаточно скачать аську 2005. И все!

Двукратная чемпионка из Кении Вивиан Черуйот в этом сезоне пять раз выиграла на дистанции 5000 м, один раз на дистанции 3000 м и один раз на дистанции 10000 м., став при этом чемпионкой мира в Тэгу.

19-летний Кирани Джеймс, носящий титул действующего чемпиона мира, стал победителем в 8 финалах. Давид Рудиша с 2009 года неизменно становится победителем в беге на 800 м, но неожиданно в конце этого сезона его победная серия прервалась. Всего победных стартов у него в итоге получилось 26.

Салли Пирсон в беге на 100 м с барьерами оставалась сильнейшей больше года. Ее победная серия прервалась на отметке 13 побед. Американка Кармелита Джетер в беге на 100 м смогла сделать серию побед из 10 побед подряд.

1. Повсеместное евро и прочие европейские валюты. Гленн казалось, что ей следует стыдиться своих долларов. К тому же, ее постоянно волновал вопрос конвертации.

Канадец попался на следах марихуаны. Он объяснил, что перед соревнованиями находился на вечеринке, где какие-то неизвестные личности курили траву, и он был вынужден вдыхать ее дым, который ему пускали прямо в лицо. Несмотря на то, что в те времена марихуана не была еще запрещённым веществом, а оправдание кажется детским, однако Ребаглиати раскрыл все имена курящих травку перед стартом.

Развиваться в рамках своей профессии сегодня необходимо всем, а профессиональный бухгалтер обучение должен ценить особо, ведь законодательство и тенденции не стоят на месте

Читайте также
Редакция: | Карта сайта: XML | HTML