Дом и покупки: детские игрушки

Йохан Блейк критикует технику бега

29.09.2011 15:09

Йохан Блейк из Ямайки уверен, что техника бега в современном спорте страдает различными недостатками. Этот сезон он провел очень хорошо, но все же уверен, что благодаря улучшению техники бега мог бы бежать еще быстрее.

На прошедшем чемпионате мира Блейк завоевал чемпионский титул на дистанции 100 м. Его результаты на дистанции 200 м привели его на первую строчку мирового рейтинга. Уже после чемпионата мира Блейк показал блестящий результат 19,26.

Но Йохан Блейк относится к себе несколько критически. Например, он уверен, что в финале стометровки в Тэгу смог бы стартовать значительно лучше Свой старт на стометровке он считает не очень удачным из-за того, что на стартовую реакцию у него ушло 0,269 сек., на двухсотметровке он уверен, что бежал по виражу недостаточно быстро. Одним из путей достижения нужного результата он считает улучшение техники бега.

В ближайшее время Блейк не будет тренироваться, так как у него будет время отпуска. Но после этого он планирует приняться за них с удвоенными силами.

Сейчас существует столько законов, что не сложно в них запутаться. Человеку, не имеющему юридического образования зачастую нелегко разобраться в том или ином вопросе. Посетите сайты адвокатов юридические консультации и увидите, что вам окажут необходимую помощь.

2. Нелепые кровати. Как выразилась Гленн, они были сделаны явно для каких-то дистрофичных карликов. К тому же, если номер не одноместный, то кровати так близко стоят друг от друга, как будто номер предназначен для супругов.

1. Повсеместное евро и прочие европейские валюты. Гленн казалось, что ей следует стыдиться своих долларов. К тому же, ее постоянно волновал вопрос конвертации.

Канадец попался на следах марихуаны. Он объяснил, что перед соревнованиями находился на вечеринке, где какие-то неизвестные личности курили траву, и он был вынужден вдыхать ее дым, который ему пускали прямо в лицо. Несмотря на то, что в те времена марихуана не была еще запрещённым веществом, а оправдание кажется детским, однако Ребаглиати раскрыл все имена курящих травку перед стартом.

Развиваться в рамках своей профессии сегодня необходимо всем, а профессиональный бухгалтер обучение должен ценить особо, ведь законодательство и тенденции не стоят на месте

Читайте также
Редакция: | Карта сайта: XML | HTML