Дом и покупки: детские игрушки

Результаты прошедшего турнира Istvan Gyulai Memorial

06.08.2011 15:08

Асафа Пауэлл с Ямайки на состоявшемся в Будапеште турнире Istvan Gyulai Memorial показал лучший результат коммерческих соревнований, которые когда-либо проходили на территории Венгрии – 9.90. Второе место досталось Нгони Макуша из Зимбабве, который пришел к финишу вторым с результатом 10,06, а в финале показал 10,16.

Золтан Коваго, являющийся серебряным призером афинских олимпийских игр, установил лучший мировой результат сезона в метании диска – 69,50. В метании молота стал лучшим бронзовый медалист барселонского чемпионата Европы Кристиан Парш – 79,37.

В беге на 200 метров Вероника Кэмбелл-Браун, носящая титул многократной чемпионки Олимпийских игр, смогла показать свой лучший результат сезона (22,26), заняв первое место. В бегe на 800 м победителем стал суданец Ахмед Исмаил (1:46,78), а на дистанции 5000 метров золото получил Майкл Кипроп из Кении (13:24.54).

В беге на 110 метров с барьерами победа присуждена американцу Джоэлу Брауну (13,48). У женщин в беге на 100 метров с барьерами победительницей стала Иветт Льюис, установив при этом личный рекорд (12,76)

Хотите всегда быть в форме? В этом деле вам помогут тренажеры: эллиптический тренажер и другие снаряды, что обеспечат вам хорошее самочувствие и здоровье, как у легкоатлетов

Велогонщика Хэмилтона можно назвать своеобразным лидером в применении всяких запрещенных препаратов. Его ловили на этом не раз, и каждый раз он придумывал все новые оправдания. Один раз олимпийского чемпиона Афин обвинили в переливании крови. Он объяснил это тем, что когда его мать вынашивала его внутри себя, то была беременной двойней. Постепенно второй плод погиб, а оставшийся (им как раз и был Хэмилтон) поглотил его. А там уже начинаются завихрения генетики…
Но постепенно прижатый к стенке велогонщик вынужден был признаться, что употребляет допинг многие годы. Он был дисквалифицирован на 8 лет.

Даниэль Плаза

Известен как победитель Олимпийских игр 1992-го года в спортивной ходьбе на 20 км. Был уличён на употреблении надролона. Очевидно, когда-то испанец наслушался историй о беременных женщинах, в которых со страшной силой играют гормоны. Он рассказал судьям, что в ночь, предшествующую допинг-контролю, занимался со своей беременной женой оральным сексом. Неизвестна реакция судей на этот рассказ, но испанец получил два года.

Росс Ребаглиати

Канадец попался на следах марихуаны. Он объяснил, что перед соревнованиями находился на вечеринке, где какие-то неизвестные личности курили траву, и он был вынужден вдыхать ее дым, который ему пускали прямо в лицо. Несмотря на то, что в те времена марихуана не была еще запрещённым веществом, а оправдание кажется детским, однако Ребаглиати раскрыл все имена курящих травку перед стартом.

Развиваться в рамках своей профессии сегодня необходимо всем, а профессиональный бухгалтер обучение должен ценить особо, ведь законодательство и тенденции не стоят на месте

Читайте также
Редакция: | Карта сайта: XML | HTML