Дом и покупки: детские игрушки

Тэдди Тамго лишился возможности участвовать в чемпионате мира

27.07.2011 15:07

Стало известно, что Тэдди Тамго, известный как лидер мирового сезона по тройным прыжкам, участвовать в чемпионате мира в Тэгу не станет. Разминаясь во время молодежного чемпионата мира в Остраве, он сломал правую лодыжку.

Он и его самый главный конкурент Филлипс Айдоу должны были померяться силами 22 июля на монакском этапе Бриллиантовой лиги. Однако гораздо важен, чем коммерческий старт, предстоящий чемпионат мира. Если ранее сообщалось, что Тамго будет участвовать в чемпионате мира стопроцентно, а сам 22-летний атлет выражал надежду, что сезон для него еще не кончился, то последующие события напрочь перечеркнули все надежды. Теперь спортсмену остается только лечить перелом ноги и готовиться к предстоящей Олимпиаде.

На данное время Филлипс Айдоу – обладатель титула действующего чемпиона мира. На нью-йоркском этапе Бриллиантовой лиги атлет смог показать лучший результат мирового сезона – 17,98, но уже через 10 дней ему пришлось уступить Айдоу, который показал результат 17,54. Айдоу находится в данное время в отличной форме и готов защищать свой титул как никогда.

Качественные венки из искусственных цветов по приемлемым ценам. Услуги для ритуалов

Велогонщика Хэмилтона можно назвать своеобразным лидером в применении всяких запрещенных препаратов. Его ловили на этом не раз, и каждый раз он придумывал все новые оправдания. Один раз олимпийского чемпиона Афин обвинили в переливании крови. Он объяснил это тем, что когда его мать вынашивала его внутри себя, то была беременной двойней. Постепенно второй плод погиб, а оставшийся (им как раз и был Хэмилтон) поглотил его. А там уже начинаются завихрения генетики…
Но постепенно прижатый к стенке велогонщик вынужден был признаться, что употребляет допинг многие годы. Он был дисквалифицирован на 8 лет.

Даниэль Плаза

Известен как победитель Олимпийских игр 1992-го года в спортивной ходьбе на 20 км. Был уличён на употреблении надролона. Очевидно, когда-то испанец наслушался историй о беременных женщинах, в которых со страшной силой играют гормоны. Он рассказал судьям, что в ночь, предшествующую допинг-контролю, занимался со своей беременной женой оральным сексом. Неизвестна реакция судей на этот рассказ, но испанец получил два года.

Росс Ребаглиати

Канадец попался на следах марихуаны. Он объяснил, что перед соревнованиями находился на вечеринке, где какие-то неизвестные личности курили траву, и он был вынужден вдыхать ее дым, который ему пускали прямо в лицо. Несмотря на то, что в те времена марихуана не была еще запрещённым веществом, а оправдание кажется детским, однако Ребаглиати раскрыл все имена курящих травку перед стартом.

Развиваться в рамках своей профессии сегодня необходимо всем, а профессиональный бухгалтер обучение должен ценить особо, ведь законодательство и тенденции не стоят на месте

Читайте также
Редакция: | Карта сайта: XML | HTML